DocPlanner получает еще $16,8 миллионов, латиноамериканское расширение планов

DocPlanner, польская компания-разработчик ПО заказа назначения, $16,8 миллионов (15 миллионов евро) в новом финансировании из Enern Investments, Глобальная Цель, и One Peak Partners. Существующие инвесторы Энерн и Глобальная Цель привели раунд.

Это приносит общее число компании, финансирующее к $51 миллиону (46 миллионов евро).В соответствии с выпуску от компании, новые фонды поддержат расширение DocPlanner на латиноамериканский рынок. За следующие шесть месяцев DocPlanner откроет конторы в Мексике и Бразилии. Финансирование будет кроме этого употребляться, дабы поддержать длящийся деятельность и маркетинг по продаже в Европе.

Компания – одна из этих многих компаний, во всем мире трудящихся над программным обеспечением заказа назначения, дабы реализовать поставщикам. Потребители смогут применять это обслуживание искать докторов, прочесть рейтинги от вторых пользователей и заказать встречи с соседними медицинскими работниками. ZocDoc есть, быть может, самым известным В США. Lybrate сооружает подобное предложение в Индии, и в DocDoc Сингапура предоставляет подобную услугу.

Имеется кроме этого DoctoLib Франции, что получил $28 миллионов в январе, и люксембургская платформа онлайн-бронирования Doctena, что купил германского соперника Докстера в ноябре.DocPlanner употребляется 20 миллионами больных, обрабатывает 340 000 заказов ежемесячно и перечисляет больше чем 5 миллионов работников здравоохранения с в общем итоге 2 миллионами обзоров больных.

Это трудится в 30 государствах.В то время, когда компания подняла собственный последнее финансирование около в июне 2016, она кроме этого заявила о слиянии с испанской компанией по заказу назначения Doctoralia.

То приобретение связано с текущими замыслами расширения, поскольку у Doctoralia было намного большее присутствие в Мексике и Бразилии.


Самые занимательные новости