Директор по информационным технологиям Техасского университета: Разрушение здравоохранения является легкой частью, интеграция и масштабируемость более трудны

Кое-какие самые громадные незамеченные неприятности, врожденные от разрушения индустрии, являются инфраструктурой и проблемами экосистемы. Линда Чин, объединенный вице-канцлер Совокупности Техасского университета для медицинского преобразования и директор по инновациям для медицинских дел, занимается этими проблемами голова на.«В случае если необходимо было посмотреть назад назад в прошлое десятилетие В первую очередь того, в то время, когда эти цифровые и связанные медицинские ответы появились, у них имеется громадный потенциал и само собой разумеется громадная шумиха для любого из этих устройств либо mHealth заявлений», сообщила она MobiHealthNews. «Но если Вы вправду смотрите на действие на то, что имеет значение больше всего, что есть затратами и здоровьем населения на совокупность здравоохранения, я сообщил бы, что они не поставили. Затраты повышаются , и здоровье населения уменьшается ».

Подбородок будет предъявителем на отечественном Цифровом и Личном Связанном медицинском форуме на ежегодной конференции HIMSS 19-го и 20-го февраля в Орландо, где она будет сказать о Цифровой медицинской Платформе Техасского университета, созданная экосистема ухода, в сотрудничестве с партнерами включая Прайсвотерхаус Куперс, AT&T, Wal-Mart, и IBM, дабы создать совместимость и установить возможность соединения данных через новые организации и традиционное здравоохранение участника в клинических и настоящих параметрах настройки.[Не пропускайте основное цифровое медицинское событие в HIMSS17 – контролируют отечественную очередь цифровых медицинских новаторов и, без сомнений, пройдут регистрацию для события, в то время, когда Вы подписываетесь на HIMSS!]«Что мы пробовали выстроить – сосредотачивающийся на диабете в сообществе, это – один из самых бедных в стране, воображая самое нуждающееся население, которое потребляет совокупность здравоохранения – что мы пробуем сделать, вправду создают базисную инфраструктуру, которая может создать последовательность так, дабы рынок, полный ответов, мог быть представлен потребителям, так, поставщики смогут соперничать, и мы можем переместить решения о покупке потребителю, что я думаю, единственная вещь, которая сделала бы здравоохранение вправду персонализированным и пациенто-ориентированным», сообщил Чин.

Чин говорит, что возможность соединения данных, в которой мы нуждаемся, не смогут стимулировать большие поставщики EHR и поликлиники, по причине того, что эти, находившиеся в EHRs, являются частью данных, должен был вправду улучшить уход, что включает произведенные больными данные и данные, каковые прибывают из розничных клиник как Wal-Mart, куда не хорошо обслуживаемое население имело возможность бы пойти, чтобы получить их уход. И выяснение, дабы поликлиники создали их личные инфраструктуры, есть через чур громадным бремени, в особенности в бедных ресурсами областях.«В чем мы вправду нуждаемся, намного больше агностика, нейтрального, совокупность», сообщил Чин. «Думайте о нем как о совокупности шоссе. Я пологаю, что существующая совокупность была бы эквивалентна выяснению у автомобилестроителей к не, лишь строят машины, но и строят их личные дороги исходя из этого, в то время, когда клиент берёт их автомобиль, они смогут ездить куда-нибудь.

И я пологаю, что это – легко высоко фрагментированная и нестабильная совокупность. Вместо этого производители машин должны сосредоточиться на постройке лучшего автомобиля и знать, что имеется шоссе в том месте, которое клиент будет в состоянии применять».Чин видит ее работу в Техасском университете как ответственную, не по причине того, что это подтверждает сокровище цифровых медицинских разработок, но по причине того, что это оказывает помощь направляться в первых рядах в том, как уже интегрировать доказанные разработки в сложные экосистемы ухода.

«Удаленный контроль – доказанное технологическое ответ», сообщила она. «Что мы обосновываем, то, что мы можем интегрировать его в классическую совокупность поставщика и развивать аналитику, дабы поддержать применение данных так, дабы это не был легко независимый удаленный контроль. Применяя подключенное наличие и устройство хорошего отчета Вы имеете возможность забрать собственному врачу, громадное. Это лучше, чем не наличие информации. Но в конечном итоге цель удаленного контроля пребывает в том, дабы быть в состоянии, в реальном времени, заблаговременно вмешаться так, Вы имеете возможность не допустить катастрофические события, что есть тем, что стоит системных денег».

[Присоединитесь к новаторам из Кливлендской Клиники, Межгоры, Здравоохранения Партнеров, Кедров Синая и больше! Не пропускайте основное цифровое медицинское событие в HIMSS17 – контролируют отечественную очередь цифровых медицинских новаторов и, без сомнений, пройдут регистрацию для события, в то время, когда Вы подписываетесь на HIMSS!]

Совокупность Техасского университета и ее партнеры действуют под убеждением, что цифровое здоровье добилось громадных удач, но это готово перейти на следующий ход, что включит громадные инвестиции в интеграцию и масштабируемость.«Разрушение в конце дня – легкая часть.

Интеграция – намного более жёсткая часть, но если Вы не делаете этого, Вы не планируете превращать возможно конструктивное ответ в настоящее действие», сообщил Чин. «Потому, что нет единственного приложения, аналитичный сингл, единственное устройство либо единственный препарат, что примет решение отечественные неприятности здравоохранения. Так, по причине того, что нет чудодейственного средства, эти решения должны быть объединены в некоем роде, что имеет суть больному».


Самые занимательные новости