Дефицит антибактериальных средств, встревоживших специалистов здравоохранения

Согласно исследованию, изданному в Клинических Инфекционных болезнях, раньше боролась нехватка антибактериальных лекарств, инфекции представляют тяжелое состояние здравоохранения и могут поставить пациентов под угрозу. Частая нехватка этих лекарств может значительно изменить клиническую заботу и могла привести к худшим результатам для пациентов.

Кроме того, распространенность лекарственно-резистентных инфекционных агентов увеличивается, в то время как развитие новых антибактериальных средств уменьшилось.Во время экспертизы исследователи, во главе с Марком Шицем, PharmD, и Миленой Гриффит, PharmD, из относящегося к Среднему Западу университета Чикаго Фармацевтический колледж и Северо-западная Помнящая форму Больница в Чикаго нашли, что 13% этих 193 лекарств, недоступных в США, были антибактериальные лекарства.Исследователи объяснили: «Антибактериальные средства часто представляют незаменимое спасительное лечение». В это время, когда нехватка лекарственного средства часто прошлые месяцы, более распространены, госпитализированные люди особенно уязвимы.

Команда обнаружила, что часто врачи вынуждены использовать альтернативные лекарства, которые могут не быть столь же эффективными как несколько первичного лечения, были поражены дефицитом, таким как препараты для туберкулеза, enterococcal инфекции, нейросифилис, энцефалит герпеса, среди других.Например, существующая нехватка внутривенной формы sulfamethoxazole/trimethoprim, первичного лечения для пневмонии Pneumocystis jiroveci с 1980-х, может привести к худшим результатам для людей с тяжелой болезнью.

В настоящее время закон в США не требует, чтобы производители показали причину нехватки лекарственного средства, однако, исследователи выдвигают на первый план многократные проблемы со стороны предложения, играющие роль:распределениенехватка рынка из-за эпидемийобеспечение сырьяобработкавоспринятый дефицитновые терапевтические показаниясоответствие установленным требованиямШиц объяснил:«Мультидисциплинарные программы управления, поддерживающие адекватный выбор, дозирование, путь введения и продолжительность антимикробной терапии, могут помочь пограничным клиническим врачам, когда лекарственное средство антибактериального средства первой линии в дефиците».

Кроме того, больницы должны развить подходы, предсказывающие влияние и степень нехватки лечения, в дополнение к идентификации терапевтических альтернатив, уменьшающих потенциальные худшие результаты.Исследователи приходят к заключению, что, чтобы идентифицировать и исправить нехватку спасительных антибактериальных лекарств, улучшив контроль FDA через законодательство конгресса, может также быть необходим.

Шиц объяснил:«Позвольте своим членам Конгресса знать, что решение этой проблемы важно для надлежащей заботы о пациентах».


Самые занимательные новости