DayTwo получает $12 миллионов для личного анализа микробиома

DayTwo, израильский стартап сосредоточился на поставляющем понимании потребителям на базе их микробиома пищеварительного тракта, получил $12 миллионов из впечатляющего номера люкс инвесторов включая Инновации Johnson & Johnson и клинику Майо. Здоровье Seventure Partners для Жизненного Фонда главного капитала кроме этого содействовало наровне с частными инвесторами включая учредителя Мариуса Нэчта.

Запуск, что получил $17 миллионов всего, уже трудится с клиникой Майо на научно-исследовательской работе, которая будет расширена посредством нового финансирования.Предпосылка компании обязана отправить пользовательские испытательные наборы, каковые разрешают DayTwo делать генетический анализ их микробиома пищеварительного тракта и применять те данные, для получения информации об их гликемическом ответе на продовольственные комбинации и определённые продукты. Та информация тогда обеспечена пользователям в приложении в форме определённых предложений и преступного понимания о диете и упражнениях. Разработка основана на пятилетнем изучении, проводимом доктором наук Эраном Сигалом и врачом Эраном Элинэвом из Университета Вейцмана в Израиле.

«Мы только что поцарапали поверхность того, как сильный микробиом обязан поддержать персонализированную диету, пищу, и лечение хронического заболевания, дабы разрешить отечественным клиентам иметь свойство вести полный, радостный и здоровый образ судьбы», сказал председатель совета директоров DayTwo Лихи Сигал в заявлении. «DayTwo понизил преступную, науку на базе фактических данных до мобильного приложения, дабы сделать персонализированную пищу легкой и эргономичной в первый раз. Это разрешает DayTwo оказать влияние на жизни сотен миллионов людей, каковые борются с диетой и связанным с пищей риском для здоровья ежедневно».Потребительский товар DayTwo доступен для предзаказа с замыслами начать отправлять наборы к концу июля. Пользователи платят 299$ за результаты и испытательный комплект, каковые включают индивидуальные диетические советы, и «продуктовую поисковую совокупность», которая даст их конкретный счет к разнообразию продуктов.

В дополнение к предложениям D2C DayTwo собирается предложить собственную платформу как обслуживание к организациям поставщика, дабы оказать помощь поддержать больных, для которых пища особенно серьёзна.«Имея экспертное знание и финансовую поддержку области JJDC, Seventure, учредитель Мариус Нэчт и отечественная израильская несколько инвестора частного акционерного капитала разрешат нам выполнить отечественное видение еще более скоро и обширно – с потребителями, практиками, партнёрами и поликлиниками по медицинскому устройству», сообщил Сигал.


Самые занимательные новости