Цифровые медицинские соглашения: Восера покупает Расширение, Красный-Крест-Teladoc и больше

Находящиеся в Сан-Хосе Коммуникации Vocera, что предлагает коммуникационные услуги для систем и больниц здравоохранения, купили товарища клиническое Здравоохранение Расширения коммуникационной компании за $55 миллионов во все-операции с наличными деньгами. Приобретение объединяет дополнительную разработку обеих компаний, создавая платформу сотрудничества и мобильную связь в единственной совокупности от единственного продавца.

С программным обеспечением Расширения Vocera будет в состоянии увеличить совместимость собственной платформы больше чем с 120 клиническими совокупностями включая EHRs, контрольные устройства, предприятие устройства и клинические системы, такие как вентиляторы.Еще…Красный Крест распознал Teladoc как собственный телемедицинский партнер, дабы увеличить доступ здравоохранения на протяжении ЧС, делая услуги компании дешёвыми для жертв diasters посредством приложения.Еще…

Маунтин-Вью, калифорнийский AliveCor, что делает очищенную FDA мобильную электрокардиограмму (кардиограмма) сопутствующее приложение и устройство коллективно по имени Сотовый телефон Kardia, заявил о сотрудничестве с клиникой Майо, дабы изучить применение Kardia, дабы измерить ранее скрытые медицинские индикаторы в чтениях кардиограммы. С возможностями машинного обучения разработки AliveCor компания будет трудиться с клиникой Майо, дабы проанализировать 10 миллионов ее пользовательских записей кардиограммы, ища физиологические показатели, каковые имели возможность оказать влияние на морфологию чтения, и помощь определяют другие санитарные условия.

К примеру, кардиограмма может продемонстрировать, как медицинские индикаторы, каковые имеют последствия для больных с неправильными уровнями калия крови из-за почечной недостаточности. Врач Пол Фридман, кардиолог клиники Майо, что помог, развивал интеллектуальную собственность, которая вошла в разработку, заявил, что добавленное познание от кардиограммы, дабы выяснить количество калия сыворотки приносит “большое улучшение к классическому анализу морфологии”.

БольшеМаунтин-Вью, калифорнийское здоровье ACO Atrius осуществило Глооко как их диабет удаленное терпеливое контрольное обслуживание. Партнерство включает интеграцию с совокупностью Атриуса EHR и направляться недавней программе, где Атриус видел хорошие результаты для людей с диабетом на протяжении беременности.

БольшеНаходящийся в Торонто SeamlessMD, компания, которая создала инструмент обязательства для больных хирургии, выкатывает собственный предложение в Совокупности Здравоохранения Св.

Петра в Нью-Брансуике, Нью-Джерси. Св. Петр распознает SeamlessMD, дабы создать основанные на приложении ЭРЫ (увеличенное восстановление по окончании операции) программа для ее больных кесаревым сечением.

В конечном итоге это кроме этого расширит программу до больных, оправляющихся от основной хирургии двоеточия, гинекологической операции и других широких своевременных вмешательств.Еще…Персональный запуск геномики Спираль, которая развивает цифровой центр для всех вещей, которые связаны с анализом ДНК в пределах от прямо к потребителю к приказанному врачами, заявил о нескольких партнерствах: Медицинская школа Айкана в Горе Синай, National Geographic и ExploraGen будет сотрудничать, дабы развернуть генетически контролирующее обслуживание Спирали, которое приведено в воздействие ДНК упорядочивающий гигант Illumina. Помимо этого, компания обеспечила инвестиции от Kleiner Perkins Caufield & Byers, и компания кроме этого сравнительно не так давно заявила о сотрудничестве с компанией генетической информации Invitae.Еще…Совокупность здравоохранения Нью-Джерси Виртуа сотрудничала с назначением врача онлайн, намечая платформу DocASAP, дабы предложить больным услугу для главного и срочного ухода. «С инструментами онлайн как DocASAP мы облегчаем для больных приобретать отличный главный и срочный уход», помощник вице-президента Виртуы Сара Сивон, сказало заявление. «Планирование онлайн разрешает нам сотрудничать с отечественными больными стремительнее – и в то время, когда это удобно для них, … DocASAP объединяется с отечественной электронной медицинской документацией и бизнес-процессами, разрешая нам сосредоточить отечественные ресурсы на вторых качествах ухода за больным».

БольшеYext, что предоставляет ПО компаниям, дабы руководить данными о расположении через их веб-сайты, внутренние системы и мобильные приложения, сотрудничал с терпеливым Фонтаном Комплекта из двух предметов управляющей компании обратной связи.

Сотрудничество объединит возможности облака расположения Екста с Двойной медицинской Аналитикой, которая оказывает помощь поставщикам улучшить терпеливое управление репутацией и опытом.Еще…


Самые занимательные новости