Цифровые медицинские наймы и отъезды: здоровье Проекта, Scanadu, Постоянная Терапия, Zenefits

прежнее здоровье и Цифровой предприниматель, 2,0 штатных сотрудника Жана Люка Нептуна заявили в Твиттере, что он покинул бы собственную должность как директор Акселератора в здоровье Проекта в конце месяца. Он сообщил, но, он останется партнером в Blueprint Health LLC и ее инвестиционном фонде.

Данный – по неспециализированному признанию, протяжение для перечня «недавних» цифровых медицинских отъездов, но ответственный: В последних числах Апреля Вальтер Де Брауэр заявил на почте на сайте Скэнэду, что уходил с должности председателя совета директоров tricorder компании, которую он основал. «Сейчас, пора измерить отечественные действия скоро и начать следующую главу Scanadu. Два года назад я принял на работу Хайме Тенедорио к Scanadu.

У Джейме имеется долгий послужной перечень улучшения успешной коммерциализации продуктов в беспроводных секторах и медицинском устройстве здравоохранения. Он занимал должность исполнительного директора, CTO и SVP при нескольких стартапах, замечающих за стремительным ростом.

Он кроме этого совершил годы в Samsung и Flextronics ведущая разработка и измеряющие операции потребительских товаров громадного количества и был VP Разработки при культовом глобальном дизайне лягушки компании по инновациям и дизайну». Уолтер останется на совете компании.Как часть его объявления финансирования на этой неделе, Толкспейс заявил о новом найме, враче Линде Сакко, которая присоединится как вице-президент Обслуживания Охраны психологического здоровья.

Врач Сэккор приезжает к Толкспейсу по окончании шестимесячного ограничения в нью-йоркском некоммерческом поставщике здоровье Brightpoint. Перед этим она совершила 10 лет как администратор одолжений по охране психологического здоровья в Медицинском центре Джерси-Сити.Энвера Еальт нанял доктора Мэдху Сэзидхэра, терапевта и главу секции в Кливлендской Клинике, как ее новый основной медицинский сотрудник информационного отдела.Огромное количество наняло Брента Уилкинсона в качестве собственного нового исполнительного директора.

Компания кроме этого наняла Джоэла Сэнджермена в качестве VP Продаж, Управляемых Рынков.Biotricity, компания, разрабатывающая с медицинской точки зрения соответствующие биометрические отдаленные контрольные устройства, названные Томасом Нельсоном и Дж. Бернардом Райсом в ее новый консультативный совет.

Нельсон – бывший исполнительный директор в AARP, и Увеличение – технология и финансовая власть. Другие советники – Джон Разэ и врач Дэнни Сэндс.

Постоянная Терапия, которая предлагает мозговую терапию реабилитации через ее мобильное приложение, добавила трех новых советников собственного научного правления. Новые советники – Альваро Паскуал-Леоне, Мэриленд, врач философии, Сара Хари и Томас Сандрэм, Мэриленд. Трио имеет экспертные знания в разных областях, включая неразрушающую когнитивную психотерапию, стареющий потребительские данные и рынок и аналитику.В соответствии с отчету в Fortune, компания платформы преимуществ ПО HR Zenefits планирует уволить 106 сотрудников, что образовывает 9 процентов ее текущих трудовых ресурсов.

Ранее в текущем году компания выгнала с работы 250 сотрудников.


Самые занимательные новости