Цифровые медицинские наймы и отъезды: Teladoc, Fitbit и больше

Поставщик телемедицины Телэдок назначил Кеннета Х. Полуса на ее совет директоров, где он будет трудиться в двух комитетах: Выдвижение & Качество и Корпоративное управление & Безопасность. Полус занял руководящие должности во многих больших организациях здравоохранения и занимал должность председателя совета директоров для бульона здоровье Allina и Совокупность здравоохранения Atrius.

Он кроме этого трудился исполнительным директором в Сообществе Партнеров HealthCare, и он на данный момент – аккуратный советник в партнерах по Здравоохранению Уотер-Стрит.«Кен обширно признан выдающимся начальником на рынке поставщика», сказали президент Teladoc и председатель совета директоров Джейсон Горевич в заявлении. «Потому, что Кен присоединяется к Teladoc на отечественной миссии преобразовать доступ к уходу, мы с нетерпением ожидаем его стратегического понимания, которое разрешит нам потом продвинуть отечественный след в системах и больницах здравоохранения по США”….

Fitbit имел пара трансформаций их смены управления с наймом и продвижением некоторых начальников и отъездом вторых, и кроме этого обрисовал в общем кое-какие стратегии, потому, что компания официально сглаживает примерно две главных области центра: Здоровье потребителей и здоровье и Пригодность Предприятия.“2017 – год перехода и тогда как мы продолжаем вести пригодности и связанный рынок здоровья, мы должны сделать серьёзные шаги, дабы картировать отечественное возвращение к доходности и рост. Принципиально важно, дабы мы были организованы верно так, дабы мы имели возможность удачно выполнить отечественную стратегию”, сказал парк Fitbit CEO James в заявлении. “Моя уверенность в отечественном будущем так же сильна как неизменно, и я верю шагам, каковые мы делаем, будет содействовать отечественному долговременному успеху”.

Самир Капур, что занимал должность вице-президента Фитбита разработки, сейчас будет первым вице-президентом разработки устройства. Капур имеет большой опыт в техническом управлении и последний раз совершил десять лет в Qualcomm. В данной новой роли в Fitbit Капур будет важен за ускорение процесса разработки нового продукта компании, оптимизировав интеграцию между встроенным микропрограммным обеспечением, аппаратными средствами и передовым R&D. Fitbit кроме этого нанял Джеффа Девайна в качестве аккуратного вице-президента операций.

Девайн, у которого имеется более чем 25 лет операционного опыта включая ограничения в Cisco, Nokia и Hewlett Packard, будет важен за операции, общее качество и обслуживание клиентов.Одновременно с этим компания прощается с двумя из ее первых сотрудников: Вуди Скэл, что занимал должность главного исполнительного директора по управлению бизнесом для Фитбита и Тима Робертса, что был аккуратным вице-президентом интерактивного подразделения Фитбита.“За прошлые шесть лет Вуди содействовал пригодности бренда и созданию здоровья мирового класса и управлению его входом в цифровое здоровье.

Он привел рост отечественного бизнеса от $5 миллионов до более чем $2 миллиардов в доходе с более чем 60 миллионами устройств, реализованных через 55 000 витрин в 64 государствах”, сказал парк Fitbit CEO James в заявлении. “В тот же самый период Тим игрался важную роль в создании одного из самого громадного здоровья в пригодности и мире интерактивный опыт и социальные сети, что во всем мире обожают десятки миллионов пользователей Fitbit”.Потребительский центр Фитбита сосредоточится на поставке пригодности устройств и новых здоровья и выходить на новые рынки, как умные часы и премиальное ПО, талантливое к поставке более сложного понимания. Предприятие сосредоточится на расширении взаимоотношений Фитбита с плательщиками, работодателями, другими партнёрами и системами здравоохранения по здравоохранению….

Поставщик платформы вознаграждений работникам Коллективное здоровье наняло Кеннета Хана в качестве финдиректора и добавило Лэсзло Бока, первенствовавшего вице-президента людей операции в Гугл, в его консультативный совет. Хан занимал должность финдиректора для трех акционерных обществ (два из которых он стал причиной IPO), и последний раз занимал должность финдиректора в Сетях Icontrol….Медицинский Навигатор, что предлагает цифровой диагностический и продукты помощи медицинской сортировки, назвал доктора Джеффри Шварца как ее нового президента, переместив его к себе от его прошлой роли медицинского начальника Навигатора клинический государственный служащий.

Шварц – доктор ER и есть кроме этого главным медицинским экспертом для Schumacher Clinical Partners. Компания кроме этого навлекла восемь новых участников их Медицинскому Наблюдательному совету, что предложит длящийся, клинический вход на всей медицинской платформе Навигатора включая клинические словари, оценку показателя и аналитику принятия ответов.Новые члены Медицинского Наблюдательного совета: врач Кевин Коннелли, врач Ричард Дисанто, Жанин Феире, RN, врач Джейсон Гаттинг, врач Теодора Рузинэк, врач Мита Шах, врач Дэвид Томпсон (кто кроме этого занимает должность главного и генерального директора медицинского эксперта медицинского Навигатора), и врач Виктория Уэстон. “Учитывая растущую роль, что телездоровье и игра электронных Медицинских разработок в пути больные испытывают здравоохранение, крайне важно иметь сильный совет медицинских работников, дабы обеспечить объективный вход на медицинской платформе Навигатора”, сказал Томпсон в заявлении. “Отечественные члены правления активны клинически с настоящим опытом в неотложной помощи и неотложной медицинской помощи через педиатрический и взрослый спектр возраста.

Их длящийся вход – неотъемлемая часть постоянного увеличения развития Навигатора контента и качества здоровья”.


Самые занимательные новости