Цифровой женский Знаток клиники зарабатывает $10,8 миллионов

Нью-йоркский Знаток, цифровая женская медицинская клиника, получил $10,8 миллионов в, Серии А, финансируя около этого приносят общее число компании, финансирующее больше чем к $15 миллионам, компания, о которой объявляют во вторник. Раунд стоял во главе с Spring Mountain Capital с участием от 14 Вт, DGNL и Colle Capital.

Все существующие инвесторы, включая 8VC, Громадный Венчурный капитал Дубов, Box Group, и Женский Фонд Основателей, принимали участие в раунде. Спринг Маунтин Кэпитэл Лорен Бреугген присоединяется к совету директоров Знатока, вместе с назначенной Знатоками Рэйчел Винокур, главным исполнительным директором по управлению бизнесом броского здоровья и ветераном Aetna.«Мы сохраняем надежду вкладывать капитал в компании и основателей, каковые создают трансформации парадигмы на их рынках», заявил Брюгген. «Мы полагаем, что внимание и ухода цифровая сеть Знатока на дам как потребители здравоохранения создают такое изменение парадигмы, значительно изменяя метод, которым поставлено женское здравоохранение».Знаток предлагает здравоохранение семьям и женщинам через его цифровую платформу ухода, и начиная с запуска в 2015 служил практически 100 000 больных через его сеть больше чем 1 000 практиков.

Больные смогут заказать видео назначения либо отправить сообщения в убивание материнства и женских медицинских практиков, включая АКУШЕРОВ-ГИНЕКОЛОГОВ, акушерок, диетологов и терапевтов. Они дешёвы, дабы посоветовать и выписать рецепты круглосуточно, включая ночи и выходные.Знаток действует по требованию потребительский рынок в дополнение к его домашней платформе преимуществ, Материнству Знатока. Материнство знатока, применяемое во многих компаниях по США – включая Snap Inc. и Protective Life Corporation – предлагает клиническую программу, которая поддерживает новых своих родителей от концепции до беременности, послеродовой, и переход назад, дабы трудиться.

«Материнство довольно часто – цена здравоохранения номер два либо номер один для самозастрахованных работодателей, все же не прекрасно подается текущими ответами», сообщила Кейт Райдер, генеральный директор и основатель Знатока. «Потом, тогда как 96 процентов ожидания матерей говорят, что они радостны возвратиться, дабы трудиться по окончании того, как рождение, меньше чем 60 процентов остаются в трудовых ресурсах по окончании первого года. Отечественная платформа оказывает помощь компаниям улучшить задержание сотрудника, производительность и удовлетворение, уменьшая связанные с материнством затраты установкой нуля в на ставках C-раздела и темпах преждевременных родов».Это, которое новый раунд финансирования разрешает Знатоку продолжить инвестировать в Материнство Знатока с большей персонализацией и содержанием для пользовательского опыта каждого участника – есть ли это помощью изобилия, беременностью, послеродовой, принятие, суррогатное материнство либо утрата.

Это кроме этого разрешит Знатоку строить больше инструментов, дабы поддержать его модель скоординированного ухода через его сеть практика.«Совокупность здравоохранения требует срочной реформы», сообщил Райдер. «Довольно часто теряемый в дискуссии, но, то, что реформа обязана будет наверняка прибыть от дам. Дамы, как потребители здравоохранения, ведут 80 процентов всех ответов здравоохранения и составляют 80 процентов всех медицинских работников.

И все же, страно, это – женский голос, что через чур в большинстве случаев срывается в этих дебатах. На наибольшем уровне это – то, что Знаток собирается поменять».


Самые занимательные новости