Цифровой медицинский ветеран Хэл Уолф, чтобы следовать за Стивом Либером как за генеральным директором HIMSS

HIMSS назвал Гарольда «Хэла» Уолфа III, дабы быть его новым генеральным директором и президентом, по окончании широкого процесса поиска, ассоциация, о которой объявляют в среду.Он будет следовать за Х. Стивеном Либером, что уходит с должности председателя совета директоров HIMSS больше чем по окончании 17 лет.

У волка имеется больше чем три десятилетия опыта, трудящегося в технологии и здравоохранении, с глубокими экспертными знаниями в интегрированных моделях ухода, привлечении клиента, других инновациях и широкополосной сети IT.Последний раз он занимал должность директора информации и цифровой медицинской стратегии в Chartis Group, где он помог совокупностям здравоохранения в развитии интегрированной информации, операциях, точности и медицины цифровых стратегиях здоровья.

До этого Уолф совершил 10 лет как исполнительный директор Федерации Кайзера Пермэнента, где он сосредоточился на доставке ухода, управлении данными, медицинском управлении населения и больше.Он кроме этого трудился главным информационным бюро для Поисков Communications/USWest и начал его карьеру в медиаиндустрии в Сетях MTV и Time Warner, где он был новатором в развитии видео по широкополосной сети и требованию.Волк служил HIMSS в течение четырех лет как советник правления и как член правления, и сравнительно не так давно как помощник главы. Он кроме этого занимает должность чиновника и члена правления Интернационального Альянса Доставки Ухода.

«Процесс поиска сосредоточился на нахождении верного кандидата, владеющего некоторыми главными изюминками: здравоохранение и технологическое экспертное знание, глобальный опыт и предшествующая работа в и и с коммерческими и с некоммерческими компаниями», сообщил Либер. «Хэл ставит все эти флажки очень.«Хэл – глобально глубокоуважаемый фаворит мысли, и он был частью лидерства HIMSS как член правления в течение прошлых четырех лет», добавил Либер. «Он знает неприятности, и он знает организацию. Это – вклад и невероятная комбинация в работу HIMS, дабы достигнуть лучшего ухода через IT».

“Хэл Уолф приносит к его новой генерального директора и роли президента HIMSS сильную комбинацию широкого, глубокого и соответствующего знания, экспертных знаний, опыта, достижений и энергии, наровне с глубокой любовью к и давешней приверженностью HIMSS. Его послужной перечень успеха и инноваций охватывает главные организации оказания медицинской помощи, цифровые группы стратегий, компании СМИ, глобальные упрочнения и больше”, добавил Майкл Зэрукиэн, Мэриленд, стул правления HIMSS.“Это – громадная привилегия и честь, которая будет выбрана, дабы привести HIMSS, организация, цель которой пребывает в том, дабы улучшить результаты и здравоохранение ухода», сообщил Уолф.«В мире здравоохранению бросают вызов применять технологии и силу информации, решить для неповторимой среды каждой совокупности здравоохранения и поддержать персонализацию ухода человеку», добавил он. «В альянсе с растущим членством HIMSS и экспансивными возможностями отечественной организации, отечественная коллективная задача пребывает в том, дабы разрешить инновации через полную экосистему здравоохранения».

HIMSS – компания-соучредитель СМИ HIMSS, которая включает MobiHealthNews, Новости о IT Здравоохранения и Денежные Новости о Здравоохранении.


Самые занимательные новости