Цифровое преобразование – включая носимые компьютеры, IoT – рынок в размере $20 триллионов, говорит IDC

ДУПЛЕКС: профессионалы и руководители Больницы IT имели возможность бы кроме этого привыкнуть к тем инициалам, какой дом аналитика IDC и другие применяют, дабы относиться к «цифровому преобразованию».Тогда как ДУПЛЕКС не совсем новое понятие, IDC просто высказал предположение, что полный ДУПЛЕКСНЫЙ рынок оторвется к $20 триллионам в стремительном порядке, воображая больше чем 20 процентов валового внутреннего продукта. Глобальный ВВП, что есть.

IDC сделал вывод, что меньше чем 5 процентов компаний, охватывая 14 вертикальных индустрии включая здравоохранение, сделали полное цифровое преобразование. Помимо этого, 67 процентов находятся на ранних стадиях. Как поликлиники, другие организации и плательщики здравоохранения начинают такое преобразование, в действительности, и Интернет Вещей и носимые устройства будут играться все более и более ключевую роль.

Приложения IoT и устройства, к примеру, как предполагается, взлетят до $1,3 миллиардов к 2020 с самыми стремительными развивающимися отраслями индустрии, являющимися здравоохранением, страховкой, розничной продажей и потребителем.IDC кроме этого оценил, что носимые компьютеры — одежда, earwear, часы, другие устройства и браслеты — будут гиперделиться на сегменты и приходить в норму по окончании краткого замедления в прошедшем сезоне.

И компания оценила, что потребители накинутся на 237,5 миллионов единиц в год к 2021, от 102,4 миллионов, каковые они приобрели в 2016.«Полное подрывное действие ДУПЛЕКСА еще не было осознано и планирует значительно изменить деловые рынки и как Вы завлекаете, восхищаете и сохраняете клиентов», отметили аналитики IDC.


Самые занимательные новости