Цифровая медицинская хроника на 4/12/2017

Индийское приложение врача-искателя получает $3 миллиона. Индийский стартап Lybrate, что оказывает помощь больным в его родной стране соединиться с докторами – и лично и телемедициной – получил еще $3 миллиона, Технический Хруст сообщил в раунде с нераскрытыми инвесторами. У компании сейчас имеется $15 миллионов в инвестиционном финансировании.

Как TechCrunch показывает, Lybrate – прямой соперник с Practo, что получил $180 миллионов, больше чем на порядок больше.Как Apple держит собственный личный припадок команды.

Любой, кто сделал, дабы Apple Наблюдала, знает, что оценка устройства для физической подготовки “закрывает кольца”, удовлетворяя ежедневным целям для перемещения, осуществления, и поддерживая (либо катясь пользователей инвалидного кресла). У сотрудников Apple было больше стимула, чем легко диаграмма на экране, однако, приобретающем футболки и булавки, каковые изображают Кольца Часов Apple для завершения 30-дневного вызова фитнеса компании.

У MacRumors имеется больше.Датчик сердечного ритма Фитбита выручает жизнь, но ее точность подвергнута сомнению. Хорошие и плохие новости для пригодного производителя Фитбита на этой неделе.

В понедельник новость показалась 73-летней дамы, которая приписывает ее Фитбиту спасение ее жизни. В то время, когда она увидела неправильно низкий сердечный ритм на устройстве, она отправилась к врачу, что нашёл две легочных эмболии в ее легких. Фитбит не медицинское устройство, но это не первый раз его нужное в получении кого-то верное лечение.Кроме этого на этой неделе, однако, точность того датчика сердечного ритма была подвергнута сомнению новым изучением в Летописи внутренней медицины.

Изучение отыскало, что датчики не были весьма правильны на протяжении напряженного осуществления. За изучение ухватились Lieff Cabraser Heimann & Bernstein, юрфирма, на данный момент предъявляющая иск Fitbit в коллективном иске для неточного контроля сердечного ритма.


Самые занимательные новости