Цифровая медицинская хроника на 3/22/2017

ResMed, производитель программного обеспечения и устройств, дабы улучшить сон и хронические респираторные болезни, объединился с Адаптивными Разработками звука, дабы предложить звуковую машину через ее портфель технологических продуктов сна.“С ведущим глобальным положением в технологии сна и доказанном послужном перечне предложения инновационных продуктов и ответов улучшить качество и здоровье судьбы, ResMed рад поддержать введение совокупностей терапии Sound+Sleep в портфель продуктов MySleep”, сказала электронная коммерция ResMed Торгующий менеджер проектов Марко Пеллегрини в заявлении….

PatientPing, что делает платформу, дабы соединить поставщиков через совокупности здравоохранения либо поликлиники, дабы скоординировать уход за больным, расширил инициативу совместного применения данных в собственном родном штате Массачусетс. Клиенты платформы включают Здравоохранение Мемориала Массачусетского университета, Boston Medical Center и Wellforce, компанию-соучредителя Медицинского центра Пучков….

«Отечественная сеть включает многократные поликлиники сообщества, больше чем 1 800 докторов, отвлечённый медицинский центр и детскую поликлинику. Больные смогут пройти лечение в любом количестве этих и других мест ухода. Делясь информацией, сиделки больных являются самыми подготовленными оказать помощь им и улучшить их долговременное здоровье», сказал директор по информационным разработкам Tufts Билл Шиколович в заявлении. «Захватывающе быть частью изменяющегося технологического пейзажа, что соединяет пациентов и поставщиков методами ни при каких обстоятельствах прежде вероятный».

…Эпопея продавца EHR трудится с Коммуникациями Нюанса, дабы принести машинные возможности документации доктора (CAPD) в истории заболевания. Разработка CAPD в электронном виде разбирает истории заболевания с пониманием и глубоким изучением естественного языка, ища клинические индикаторы. Потому, что это определяет соответствующую документацию, CAPD дает автоматическую обратную сообщение докторам, в случае если имеется ответственная недостающая информация.

…Поликлиника Ньютауна-Wellesley сказала об улучшенном состоянии больного по окончании осуществления постоянных, бесконтактных контрольных инструментов от от Раннего Смысла.

Разработка употреблялась в медицинских и хирургических отделениях поликлиники и продемонстрированных датчиках, помещенных под матрацем, дабы измерить дыхательные ставки и сердечные, и поднять тревогу, в то время, когда больные, каковые подвергаются риску падать, поднялись с кровати.

Самые занимательные новости