Цифровая медицинская хроника на 2/2/2017

Молина, CareSpeak объединяются для программы приверженности. Molina Healthcare, организация здравоохранения со многими состояниями, распознал Коммуникации CareSpeak, дабы создать программу текстового сообщения, дабы улучшить приверженность лечения. Участники в Калифорнии, Мичигане и Огайо смогут взять скроенные напоминания, поддержку и обратную связь об их лекарствах на британском либо испанском языке.«Миссия Молины пребывает в том, дабы дать качественное медобслуживание денежно уязвимым семьям.

Отечественные участники склонны быть в большем риске для неточностей отпускаемого по рецепту лекарства и неприверженности. Цифровые разработки как платформа обмена текстовыми сообщениями CareSpeak – дешёвые и масштабируемые инструменты, каковые мы можем применять в сочетании с нашим управлением терапией лечения, дабы лучше оказать помощь отечественным участникам руководить собственными лекарствами и избежать, дабы непреднамеренные последствия неприверженности» врач Марта Молина Бернадетт, директор по информационным разработкам в Молине, сообщили в заявлении.

Device Technologies получает uHealth. В Австралии, Device Technologies, дистрибьютор медицинского оборудования подписал соглашение купить uHealth, четырехлетний цифровой медицинский запуск что партнеры поставщиков и разработчиков, дабы изучить цифровые медицинские устройства и взять их в руки потребителей, врачей и больниц в Новой Зеландии и Австралии.

Условия соглашения не были раскрыты.“Это сотрудничество с Device Technologies – захватывающий этап для uHealth и для цифрового здоровья в Новой Зеландии и Австралии», сказал uHealth директор Уилл Нокс в заявлении. «От нас приходят в восхищение сотрудничающий с одной из самых успешных медицинских технологических компаний региона, дабы увеличить возможности отечественных цифровых и хирургических инноваций…. Для для того чтобы установленного и признанного бизнеса, дабы показать его интерес к цифровому здоровью и медицинские инновации более обширно, воображает возбуждение, расписываются за будущее доставки здравоохранения в данной части мира».Алкогольно-респираторная трубка для диагностики гриппа.

Учитель в Техасском университете в Арлингтоне создал устройство прототипа, которое диагностировало бы грипп на дыхании человека и обрисовало изобретение в работе, размещённой в издании Sensors. Ее способы имели возможность в конечном итоге пробиться к тестам, которыми руководят в розничных клиниках либо кроме того подключенном устройстве смартфона приема.

«Я пологаю, что разработка как это планирует коренным образом поменять персонализированную диагностику», сообщил исследователь, Перена Гума, в университетском пресс-релизе. «Это разрешит людям быть предупредительными и заболеть заболеваниями рано, и разработка может легко употребляться, дабы диагностировать другие болезни, такие как геморрагическая лихорадка Эбола, легко изменяя датчики. Перед тем как мы применили нанотехнологии, дабы создать это устройство, единственный метод найти биомаркеры в дыхании человека был через весьма дорогое, высоко-техническое-оборудование в лаборатории, управляемой квалифицированным персоналом. Сейчас, эта разработка имела возможность привыкнуть простыми людьми к скоро и совершенно верно диагностировать заболевание”.Восера приобретает второй вотум доверия DoD.

Коммуникации Восеры, каковые заключили основной договор Минобороны ранее в этом месяце, взяли безопасности и дополнительные удостоверения совместимости, каковые разрешат ему делать то обязательство. Определенно, компания соответствовала строгим параметрам для включения в DoD Unified Capabilities (UC) Approved Products List (APL).Pokemon Go! все еще идет сильный.

Посредством нового отчета из Башни Датчика игра – что довольно часто цитировался в качестве «случайного медицинского приложения» для его возможности содействовать осуществлению – сейчас превзошла $1 миллиард в доходе за полгода, практически неслыханное число. Заявляет TechCrunch: «Дабы дать отчету некий контекст, недавнее Приложение, отчет Энни оценил, что iOS и разработчики Android получили примерно $35 миллиардов, объединенные в прошедшем сезоне.

Pokemon Go выполнила в $1 миллиарде чуть более чем шесть месяцев, и без запуска в Китае, самом громадном рынке смартфона в мире. Это стремительнее, чем вторая Сага Давки Леденца игр за миллиард долларов и Загадки & Драконы».

Самые занимательные новости