Чтобы достигнуть удобства, цифровое здоровье должно будет заняться управлением данными

Дабы достигнуть полных обещаний цифрового здоровья, будущее разработки здравоохранения будет неизбежно вращаться около незаметного контроля, эргономичный уход и более действенное управление данными, обсуждают Джухэна Сонина, директора компании разработки приложений GoInvo и лектор в MIT.“Люди не желают думать о здоровье либо здравоохранении в целом. Они не делают. Мы биологически переведены, дабы лишь думать об этом, в то время, когда мы страдаем, и все же тут у нас имеется одни из самых громадных индустрии в Соединенных Штатах, хотя, дабы мы думали обо всем этом время”, сообщил Сонин. “Автомобили и датчики и вся эта культура и новая технология, в которую мы основываем сейчас, будут намного более нацелены на эту идею невидимости, что роботы, датчики и алгоритмы будут брать солидную часть приземленных, ежедневных качеств из отечественных судеб — что есть громадным, никто не желает думать об этом”.

Пройти регистрацию на данный момент: Цифровое и личное связанное здоровье, 5 мартаSonin будет описывать путь личной разработке здравоохранения на протяжении представления на Цифровой и Личной Связанной медицинской Конференции в HIMSS18 в марте. Определенно, он обрисует прорывы, каковые выдвигают промышленность к «невидимому» контролю, каковые включают долгую разработку неразрушающих датчиков и стремительное повышение количества смартфонов среди потребителей.

Идеально, эти тенденции приведут к бесшовному медицинскому сбору данных везде по повседневной судьбе больного и более эргономичному доступу к направленным консультациям.“Первая помощь возможно сделана практически и возможно сделана через обмен текстовыми сообщениями — с двумя миллиардами столкновений, каковые мы имеем ежегодно, две трети из них смогут быть сделаны удаленно”, сообщил Сонин. “С какой стати я обязан мчаться в к и нарядить для встречи с моим врачом?

Это думается сумасшедшим”.Но тогда как разработка может продвигаться, имеется, все еще преодолевают препятствия перед технической индустрией здравоохранения, отметил Сонин. Кое-какие из этих препятствий прибывают в форме ранее установленной политики здравоохранения, которая, возможно, займет годы сосредоточенной давления и поддержки, дабы преодолеть. Пара неприятностей происходят от неприятностей, которые связаны с данными самих, таких как собственность, борьба ONC, дабы установить норму для медицинской совместимости данных, и как совершенно верно эти должны воображать условия либо биометрию человека.

“На данный момент у нас нет стандарта данных для людей. Как Вы высказываете человека в кодексе? Это – что-то, в чем мы нуждаемся, перед тем как это вправду происходит”, сообщил он.

Представление Сонина на Цифровой и Личной Связанной медицинской Конференции будет принимать во внимание в 14:00 5 марта в Уинне Лас-Вегасом. Конференция проходит с 8:00 до 16:45.

Самые занимательные новости