Что старшая и стареющая промышленность ухода хочет от цифровых медицинских новаторов

Имеется не обходящий его: мы все становимся старше. Практически 100 миллионов человек В США – старше 50, и те старше 65 составляют самую бессчётную, самую дорогую группу пользователей здравоохранения. Но пожилые люди сейчас не похожи на пожилых людей пара поколений назад, и это указывает отечественные способы покроя технологии и здравоохранения помогать им методом, что отражает, что отечественный сдвиг к основанному на стоимости уходу должен быть сосредоточен на людях сперва, разработка вторые, проектирующие ответы около определенных потребностей.При Старении 2,0 конференций в Сан-Франциско беседы, сосредоточенные на этом демографическом неизбежно, сосредотачиваются на цифровых медицинских инновациях, каковые затронули, многие другие потребительские группы – от увеличенной независимости старших, живущих дома к помощи, оснащает их потребность сиделок и отдаленно осуществляющие контроль ответы, каковые приводят к более действенным посещениям врача и уменьшенным госпитализациям.

“В здравоохранении имеется ясное изменение в потреблении и, в основном, от потребителя, о котором мы не слышим большое количество: стареющий потребитель. Имеется большое количество взаимоотношений стереотипов, и они еще менее известны”, сообщил Джэана Ремес, партнёр и экономист в Глобальном университете McKinsey, на мероприятии. “Имеется больше равенства, больше разнообразия, они, более возможно, будут трудиться позднее, более возможно дабы быть единственными, они – самое образованное старшее поколение все же, и они, намного более возможно, будут технически подкованы”.Это указывает приложения, платформы связи и отдалённые системы мониторинга их командам ухода должны быть созданы с идеей, что они будут в действительности применять его, сообщил Ремес.

“Мы должны сделать вещи, каковые подходят, в особенности для 75 и более ветхой толпы, дабы настроить их потребности”, сообщил Ремес. “Меньше молодежи заботится о собственных родителях”.Неудивительно, спрос на домашние медицинские услуги возрастает, с мировым рынком, оцененным практически в $229 миллиардов в 2015 с ожиданием успехи $391 миллиарда к 2021, в соответствии с новому отчету из Сионского Изучения рынка.

Это включает личный уход, телездоровье, услуги и медицинские устройства по терапии.Для тех, кто дома, и те, каковые оказывают помощь им, инструменты, каковые улучшают эффективность оказания и качество жизни медицинской помощи, главные.

Потому, что большое количество законов были приняты в прошедшем сезоне, каковые устанавливают нас на курсе основанных на стоимости против ухода сбора за обслуживание, его особенно серьёзное наблюдать на наибольших потребителей здравоохранения.“Длительность судьбы изменилась значительно в Соединенных Штатах, но тогда как люди живут продолжительнее, они не обязательно живут более здоровые”, сообщил врач Брюс Черноф, председатель совета директоров Фонда Просмотра, благотворительной длительного лечения и организации старения. “Быть может, они живут с более высокой функцией и продолжительнее, но они живут с громадным числом хронических заболеваний.

Где разработка имела возможность играть роль?”Тогда как добрая половина взрослых 65 и более ветхий встретит приемлемость дома старых Медикэр, большинство останется в их сообществе, и это указывает, что они планируют нуждаться в помощи, дабы остаться в том месте.“Имеется огромная возможность и повторно вообразить, как обеспечить типы и уход технологий и инструментов, нужных, дабы преуспеть в данной новой окружающей среде”, сообщил Черноф.

Так как семьи склонны быть меньшими в эти дни, и пожилые люди более возможно, дабы быть единственными, чем более ранние поколения, имеется намного больше давления на тех, каковые оказывают помощь ухода – и примерно две трети людей, приобретающих уход приема, приобретают его от неоплаченных сиделок как семья и друзей.“Потребность в обеспеченных высокими разработками поддержке и сиделках ухода увеличивается”, сообщил Черноф. “Так, мы должны взглянуть, в основном, на, ‘какова неприятность, которую я пробую решить?’”семь дней заявил, что медицинские работники склонны проявлять минимальные упрочнения к интеграции социального обеспечения, и, помимо этого, они не знают совершенно верно, как те услуги поднимут цену.

К примеру, доктора выделяют охрану психологического здоровья от вторых медицинских неприятностей со здоровьем, снабжая уход либо отсылают людей к услугам, каковые не смогут кроме того приспособить их. Разработка, созданная, дабы объединить многократные нюансы здравоохранения, имела возможность сэкономить время, деньги и привести к лучшим последствиям для здоровья.

“Люди подходят ко мне все время с 1,0 технологическими ответами в 2,0 проблемной окружающей среде”, сообщил он. “Удар приложения на Обеде на колесах не есть 2,0 ответами. Выяснение разных обстоятельств, из-за чего кто-то голоден во-первых, и технологические инструменты проектирования около того – как то, как взять их в контакте с транспортировкой, как взять их в контакте с их сообществом, в какой помощи они нуждаются дома – те – 2,0 решения”.Введение разработки: удовлетворение промышленных потребностей

Так, как промышленность отвечает на эти демографические тенденции и изменяет потребности? В публичном дискуссии среди фаворитов от старшей промышленности и старения ухода, согласие было, они желают видеть инновации, каковые применяют цифровые медицинские инструменты, дабы улучшить результаты ухода, но это должно прибыть в индустрию верный путь.

“На чистой технологической стороне это – простые вещи как отчет о приборной панели, что члены семьи смогут получить доступ, каковые показывают на то, с какими датчиками дома они смогут взаимодействовать, разрешая им отследить образцы дома, так, мы можем сделать, дабы семья собралась и сказала, вместо того, дабы имела необходимость принести кому-то через каждые пара недель либо попытки и месяцев узнать проблему, перемещающуюся назад”, сообщила Лили Сарафэн, председатель совета директоров находящейся в Пало-Альто Помощи Ухода на дому компании по уходу на дому.Совместимость новой разработке особенно нужна, члены группы сообщили, в особенности в экосистеме со многими проблемами, такими как бункеры тайной информации и политика компенсации.

Дан Хиршфельд, президент Genesis Rehab Services, заявил, что это формирует возможность для новаторов думать о методах, которыми они смогут объединить эти.“Как промышленность в целом, мы весьма siloed.

Если Вы смотрите на острое урегулирование и постострый мир, я пологаю, что в том месте имеется 10 описательных параметров настройки, и Медикэр признает шесть из тех для компенсации”, сообщил он. “Я не могу ожидать в течение дня, в то время, когда данные и технология, дабы поделить его сглаживают с законами, по причине того, что он вправду формирует большое количество неприятностей для поставщика, и, само собой разумеется, больного”.Основываясь на этом, Билле Миллзе, основатель Хронического управления Уходом, которое помогает тем в промежуточные моменты ухода, заявил, что видит места, где EHRs начинают быть более открытыми, дабы соединиться с инновационными ответами.“У эпопеи, к примеру, и athenahealth имеется открытая ПЧЕЛА и имеется большое количество способов для новаторов узнать, как разрешить им красивые siloed технологии, дабы объединяться”, сообщил он.

Хиршфельд заявил, что ищет инструменты, каковые возвращают больных в центр беседы об их уходе.“В отечественном мире домов старых у Вас имеется такие хилые, пожилые люди, каковые имеют то, что мы именуем, он ‘изучил зависимость’ – я планирую оказать помощь Вам купать, съесть, взять лекарства.

Это противопоказательно из того, что мы вправду желаем, дабы они сделали”, сообщил он. “Мы желаем, дабы они изучили независимость. Это – терпеливое обязательство.

Так, мы вправду должны трудиться с ними, дабы удостовериться, что у них имеется часть”.До новостей около ухода на дому как следующее популярное место для предпринимателей, которое войдет и соберет деньги, Сарафэн предостерег, дабы руководить ожиданиями – если они пробуют войти в старение и старший рынок ухода, они должны вправду принять тему близко к сердцу созревания.

“Мы определенно разглядываем его как возрастающий поток. Для всех прекрасно, в то время, когда имеется больше инноваций и капитала, но живший моей всей судьбой в Силиконовой равнине, я видел все тенденции и что-то, что я предостерег бы, что любой запуск, входящий в уход, выйдите из стадии запуска и постарайтесь стать зрелым как компания”.Вызовы принятию

Потому, что новаторы сохраняют надежду входить в пространство, они должны узнать верный путь, дабы достигнуть старших и старения компаний ухода, заявила несколько.“Мы довольно часто приобретаем запросы о пилотах от компаний, каковые не знают, что то, что они пробуют вести, есть чем-то, что мы уже развивали либо что у нас уже имеется ответ около, либо у нас имеется компании, каковые создали вправду классный аппаратный продукт, но показали нулевой дизайн, думающий в то время, когда дело доходит до того, что 85-летний искал бы с позиций удобства применения того продукта”, сообщил Сарафэн. “Так, Мы вправду планируем должны видеть намного больше, чем легко мысль. Я все еще полагаю, что идеи бесплатные, и исполнение бесценное, так, мы должны видеть тягу”.И интеграция разработки не имеет возможности стать бременем для тех, каковые оказывают помощь, кроме этого.

“Клиницистам, в общем и целом, не нравится изменение, так, Вы должны станете отыскать тех, кто охватывает разработку”, сообщил Хиршфельд. “У нас имеется эти, у нас имеется клинические библиотеки, у нас имеется пути ухода, что мы развивали …, так, нам нужна разработка, которую смогут применять штат и клиницисты”.Триш Барбато, первый вице-компании и президент пенсии долгого лечения Revera, сообщила подготовку к натиску данных, каковые идут с новым технологическим принятием, возможно пугающим в ее индустрии.

“Огромная неприятность, я вижу, в том месте будет днем, где имеется датчик во всем – датчик в постелях, мебели …, все будет видом находившихся в очереди, и что мы делаем со всеми теми данными? Вы не имеете возможность сделать тревог от шести разных совокупностей.

Вы должны так или иначе уменьшить”, сообщила она. “Мы должны узнать метод применять данные методом, которая поддерживает сотрудника, дабы оказать помощь в тот момент и знать то, что он либо она, как предполагается, делает, не делая его более запутывающим”.Барбато сообщил, в то время как много инструментов обращаются к этому, мы не совсем в том месте все же.“Мы должны забрать те данные и узнать то, что делает ее релевантной: никакой человек не имеет возможности забрать все эти сведенья и узнать, что сделать с ними”.

С возникновением разработки прибывает некое колебание, кроме этого. Sarafan указал на новые уровни ответственности, которую смогут не обязательно желать кое-какие сиделки и клиницисты.“Что происходит, в то время, когда эти сведенья становятся ясными, и сейчас это полностью прозрачно относительно того, из-за чего отечественный штат не ответил соответствующим методом; то, что отечественный обитатель не взял надлежащие протоколы в тот момент?” она сообщила. “Имеется практически предпочтение, дабы иметь мало вакуума, тёмный ящик, по причине того, что, когда эти дешёвы, тогда все то, что намного более важны. И я думаю часть, которая обращается, каковые являются соответствующими пилотами для поставщиков в экосистеме, каковые демонстрируют [как] преимущества и стоимость для той интеграции на большом растоянии превышают обязательства и потенциальные риски, которые связаны с нею”.

Барбато сказал, что пациенты и штат одинаково смогут быть возбуждены около технологии сперва – она дала пример медсестер, применяющих мобильные устройства для пациентов и планирования, применяющих iPad для образования – но когда это находится в их руках, в большинстве случаев нет возвращения к судьбе без разработки.“Я имею в виду, пять лет назад, у нас кроме того не было Wi-Fi в отечественных строениях, так, мы – на данный момент вид получения отечественной головы около того, что это указывает иметь обеспеченный высокими разработками штат и обитателей. Но мы планируем добраться до места, где они просто обнаруживаются с устройствами и ожидают, что мы сделаем, дабы они объединялись с их осторожностью”.

Когда часть разработки, которая имела возможность улучшить старший уход, была выяснена, пилоты и длящаяся оценка должны быть неотъемлемой частью принятия, заявила несколько. Но самая жёсткая часть выясняет совершенно верно, какая разработка, либо какой области они желают, дабы он служил, оптимальнее извлекла бы пользу из возможностей эту промышленность подарки.

Фабрики указали на то, что доктора должны будут не так долго осталось ждать выбрать, как они планируют выполнить MACRA, так выбирая путь к тому, как они поставляют, основанный на стоимости уход имел возможность пойти большое количество дорог.“Имеется громадная деятельность прямо на данный момент, которая вправду пробует всеми средствами добиться удачного положения, дабы узнать пути, дабы сделать КОРОЛЕЙ и технологическую оценку”, сообщил он. “Одна из опрятных вещей, каковые я услышал, – то, что дом – то, где большое количество инноваций происходит”.

Приложения, каковые разрешают сиделкам и пациентам объединять хроническое управление уходом с повседневной судьбой либо датчики, снабжающие эти, каковые информируют врачу, что длится, в то время, когда они не дешёвы (так именуемое “белое пространство” ухода за больным) могли быть самыми полезными.“Где хроническое управление уходом вписывается, то, что большое количество времен, с которых падает замысел, что выдвигает доктор, в то время, когда больной идет к себе, так, это – одна область, у которой имеется довольно высокая степень интереса прямо на данный момент от поставщиков риска и тех, кто вид погружения их попытки и пальца ноги узнать, как, ‘Ну и дела, я планирую приложить все усилия во всех этих посещениях, но Вы имеете возможность оказать помощь мне со всем остальные?’” Миллз сообщил.Сарафэн сообщил строительную разработку бэкенда, дабы создать аналитику и совокупности, дабы отследить здоровье их больных, штата графика, соответствовать верной сиделке либо клиницисту к верному пациенсу, t и осознать, что люди, дабы создать более персонализированный подход крайне важны для создавания большего количества цены на лечении.

“Собирая лучшие эти, каковые мы можем поделить с отечественными 10 000 партнеров по направлению по всей стране на том, что происходит в том белом космосе, что происходит промежуточное, в то время, когда кто-то видит их медицинского работника два либо три раза в год из-за чрезвычайной ситуации либо проверки, и сейчас мы возможно взаимодействуем с терпеливым 24/7 в течение многих месяцев либо кроме того лет”, сообщил Сарафэн. “Это – то, что помещает нас в самую лучшую обстановку, дабы обменяться данными через игроков в экосистеме и не допустить предотвратимые госпитализации”.


Самые занимательные новости