Черная опасность Хэллоуина лакричника! Не ешьте слишком много предупреждает FDA

лакричник

Хэллоуин является самым большим праздником употребления в пищу леденца в США, и много американцев будут прятать на лакричнике: но в своевременномобновите потребителям, выпущенным на этой неделе, Управление по контролю за продуктами и лекарствами спрашивает: Вы понимаете, что можете передозировать на лакричнике?Еда слишком много (например, 2 унции в день в течение двух недель), особенно если Вы в возрасте 40 или более старый, может посадить Вас в больнице с нерегулярным ритмом сердца (аритмия).

FDAсовет, независимо от того что Ваш возраст, не ешьте слишком много лакричника.Проблемой является так слишком много лакричника, может заставить Ваши калиевые уровни понижать, говорить экспертов FDA. И это – плохие новости, потому чтокалий является существенным электролитом, вовлеченным в электрическую и клеточную активность всюду по телу.

Без него мы были бызастряньте как роботы, когда их батареи закончатся. Вот просто некоторые примеры того, в чем это играет ключевую роль:Балансирование кислот и основ в жидкостях организма.

Создание белков от аминокислот.Метаболизирование углеводов, чтобы сделать энергию.Наращивание мышц и рост ткани.Соблюдение электрической активности в нормальном сердце.

Черный лакричник содержит glycyrrhizin, сладкий состав, найденный в корне лакричника или лакрицы, низко растущего кустаглавным образом выращенный для коммерческого использования в Греции, Турции и Азии.Это – glycyrrhizin, вызывающий понижение калия в теле, заставляя некоторых людей испытать патологические ритмы сердца, какхорошо как высокое кровяное давление, отек (набухание), летаргия и застойная сердечная недостаточность.

Доктор Линда Кац, Центра FDA Безопасности пищевых продуктов и Прикладной Пищи, говорит, когда Вы прекращаете есть лакричник Ваш калийуровни должны вернуться к нормальному без постоянных проблем со здоровьем.В прошлом году FDA получила отчет темнокожего любителя лакричника, испытавшего некоторые проблемы после еды ее.Кроме того, несколько медицинских бумаг связали черный лакричник с проблемами со здоровьем в сверх40-х.

Некоторые из затронутых имели высококровяное давление и/или история болезни сердца.Лакричник долго был народом или традиционным лекарственным средством и на Востоке и на Западе для изжоги, бронхита, ангины, кашля,изжога и некоторые вирусные инфекции, такие как гепатит, но Национальные Институты Здоровья (NIH) говорят, что там является мало научнымдоказательства, чтобы показать его являются эффективными для любого заболевания.Многие лакричник или продукты аромата лакричника, проданные в США фактически, не содержат лакричника, говорят FDA.

Они обычно содержат анисовое маслокоторый испытывает и чувствует запах того же.Согласно NIH, Вы можете также купить корень лакричника как добавку без glycyrrhizin: продукт известен каклакричник deglycyrrhizinated или DGL.Если Вы действительно любите черный лакричник, FDA предлагает:Независимо от Вашего возраста не ешьте много когда-то.

Если Вы ели многое из него и имеете нерегулярный ритм сердца или мышечную слабость, прекратите есть его сразу и посмотрите Вашдоктор.Черный лакричник может вмешаться в действие лекарств, трав и пищевых добавок. Если Вы берете какой-либо из них, спрашиваете Вашдоктор о возможных взаимодействиях.Если Вы имеете какие-либо проблемы после того, чтобы есть лакричник, входите в контакт с Вашим самым близким координатором потребительской жалобы FDA (щелчокздесь найти один).

Поэтому наслаждайтесь своим Хэллоуином и не переборщите с леденцом, особенно лакричник!


Самые занимательные новости