Челюстная кость добавляет другого бывшего сотрудника, чтобы удовлетворить против Fitbit предположительно украденным коммерческим тайнам

Челюстная кость добавила нового ответчика к одному из ее дел против Фитбита. Данный случай – тот, в котором Челюстная кость говорит, что Фитбит незаконно охотился на сотрудников, каковые похитили коммерческие тайны Челюстной кости, согласно данным Fortune.В исправленной регистрации Челюстная кость добавила сотрудника Фитбита Цзин Ци «Ну и дела» Вэйдэня, что был бывшим сотрудником Челюстной кости ответчикам.

Вайден предположительно отправил чувствительные файлы компании Челюстной кости ее Фитбиту корпоративная email. Челюстная кость кроме этого исправила жалобу, дабы добавить, что сотрудники Фитбита не передали всю собственность Челюстной кости перед отъездом. Тогда как бывшие сотрудники Фитбита возвратили 18 000 файлов, дабы Надавить, в то время, когда их задали вопрос к прошлому году, расследование установило, что 335 191 файл Челюстной кости не был дан.

Новость сперва показалась, та Челюстная кость предъявила иск Fitbit за кражу коммерческих тайн в мае 2015. В регистрации Челюстная кость обрисовывает одного из собственных бывших сотрудников как требование встречи с начальниками компании лучше осознать будущую стратегию компании и взять взор на устройства прототипа для будущих продуктов. семь дней прежде, чем уехать, дабы присоединиться к Fitbit, она тогда загрузила представление, которое сообщила Челюстная кость, был ее «Сборник пьес для будущего» на ее ПК.

Так как данный иск был сперва подан, Jawbone и Fitbit начали пара вторых юридических сражений.В июне 2015 Челюстная кость подала второй иск, в этом случае Челюстная кость предъявила иск Fitbit по предполагаемому нарушению трех Челюстных костей патентов, взятых, в то время, когда это купило BodyMedia в 2013.

Широкий IP каталог BodyMedia был одним из главных факторов того приобретения.И месяц спустя, отчет показался, что Челюстная кость пробует вынудить американскую Рабочую группу по интернациональной торговле блокировать импорт Фитбита в Соединенных Штатах на базе тех же самых жалоб, каковые формируют основание этих двух исков против Fitbit. К концу августа 2015 ITC подтвердил, что запланировал изучить требования Челюстной кости.

Тогда в ноябре, Челюстная кость подала встречное требование и ответ против Fitbit в ответ на иск нарушения патента, что Fitbit подал в первых числах Сентября. Во встречном требовании, что поданная Челюстная кость, компания заявила, что иск Фитбита был «недостойным дешёвым случаем», что есть «частью любыми средствами нужная кампания», дабы замедлить ее соперников и сохранить ее позицию как господствующую компанию устройства слежения фитнеса. В том же самом месяце отчет показался, что Челюстная кость выгнала с работы 60 сотрудников, 15 процентов ее трудовых ресурсов.Последний раз, месяц назад, Фитбит утверждал, что определенные патенты на Челюстную кость чрезмерно широки и так недействительны.

В следствии Фитбит бросает вызов патенту на Челюстную кость перед Доступным Испытанием и американским Патентом Торгового представительства и Апелляционным советом, и требует, дабы ITC выкинул трех вторых на базе прецедента Верховного Суда.


Самые занимательные новости