CB Insights: Цифровые медицинские стартапы заработали больше чем $2 миллиарда в Q1

Благодаря громадным $100 миллионам плюс соглашения от цифровых медицинских компаний как Оскар, Флэтирон Хилт и Челюстная кость, сумма венчурного капитала, текущего в цифровое здоровье в течение первых трех месяцев года, помещает 2016 на ходу, дабы быть рекордным годом для финансирования. Цифровые медицинские компании получили больше чем $2 миллиарда в Q1, согласно данным CB Insights.

Из-за определений и различных объёмов цифрового здоровья, отберите инвестора Рока Хилта, прикрепил число на уровне примерно $980 миллионов, тогда как Запуск Хилт отследил примерно $1,8 миллиарда во время.Одна из обстоятельств, неспециализированный показатель здоровья Рока так ниже, чем CB Insights и здоровье Запуска, – то, что Рок не считает, что здоровье Вручения Оскара цифровой медицинский запуск, поскольку это – медицинский страховщик.

CB Insights подчернула, что информацию о Q1 включали больший процент семени и соглашений ангела в то время, когда если сравнивать с соединением соглашений в прошлые годы. Исследовательская компания показывает на растущее число сосредоточенных на здоровье акселераторов запуска как обстоятельство скачка в соглашениях о семени.

В частности, Горные эти здоровья не включают инвестиции меньше чем $2 миллиона, что свидетельствует, что они исключают финансирование из акселератора запуска. Более поздние соглашения о стадии не показывают повышение числа, как кое-какие предсказали, случился бы как рано цифровые медицинские зрелые стартапы.

Не считая семени и раундов ангела, соединение финансирования соглашений стадией осталось стабильным в то время, когда если сравнивать с 2 015 метриками.


Самые занимательные новости