Большинство курильщиков не ценит риски

Большинство курильщиков не ценит риски их привычки, согласно новому исследованию от Государственной службы здравоохранения в Англии,который начал новую Свободную от курения кампанию, чтобы помочь курильщикам уйти в этот новый год.Государственная служба здравоохранения уполномочила исследование и консультационную организацию Еугов проводить исследование. Они осмотрели 1 000 куренийвзрослые в Англии между 8-го и 12-го декабря 2011.

Результаты предполагают, что больше чем половина недооценки курильщиков курение повреждения делает к их личному здоровью и финансам:53% курильщиков недооценивают, сколько людей умирает каждый год от связанных с курением болезней 70,000 или больше (фактическийданные показывают, что в Англии, более чем 80 000 смертельных случаев в год связаны с курением).

58%-я недооценка, сколько долгосрочных курильщиков умирает рано из-за их привычки (реальные данные показывают половину из всех долгосрочныхкурильщики умирают преждевременно от связанной с курением болезни).35%-я недооценка, сколько смертельных случаев от рака вызывается путем курения (в Англии, оценки помещают это в почти одну треть из всехсмертельные случаи от рака).8% курильщиков все еще не полагают, что курение может серьезно повредить их здоровье и привести к ранней смерти.Курильщики ухаживают к understimate за финансовой стоимостью курения.

С пакетом 20 сигарет, теперь стоящих среднее число? 6.59, aкурильщик, курящий 20 в день, тратит?

2,400 в год на сигаретах. Обзор показал в среднем, курильщики недооцениваютежегодная стоимость их привычки больше, чем? 600.Министр здравоохранения Энн Милтон заявила:«Бросание курить является самой лучшей вещью, которую Вы можете сделать, чтобы улучшить Ваше здоровье в этот новый год».

«Что ясно, то, что большинство курильщиков хочет бросить курить и выделить помощь Государственной службы здравоохранения, доступно, чтобы помочь им уйти для пользы», онадобавленный.Обзор также показал другие неправильные представления, которые могли препятствовать тому, чтобы курильщики ушли.

Например, более чем одна треть сказала, что они чувствовали себя напряженно также, чтобы уйти. Другая треть сказала, что у них не было силы воли, чтобы уйти, и остальныесказанный они не уходят, потому что они попробовали прежде и потерпели неудачу.

Но, Государственная служба здравоохранения говорит, что эти неправильные представления идут вразрез с действительностью, показанной исследованием: то курение вызывает больше стресса и беспокойствачем не курение. И уход фактически уменьшает стресс.Например, Энди Парротт, психолог университета Ист-Лондона, издал исследование в американце

Психолог, показывающий очевидный слабительный эффект курения, только противодействует напряженности и раздражительности, вызваннойвывод никотина, и что далекий от действия как помощь для контроля настроения, зависимость от никотина, кажется, увеличиваетсястресс.Профессор Паррот также рассмотрел бросающее курить окружение доказательств и приходит к заключению, что уход уменьшаетстресс.

Существуют также доказательства, что Вы можете повысить свои возможности ухода успешно при помощи поддержки Государственной службы здравоохранения, и Вы можете повысить Вашсила воли с простыми упражнениями, такими как доступные в новом и улучшенном Оставленном Комплекте Государственной службы здравоохранения, который будет доступен отучаствующие аптеки в Англии с 1 января.Оставленный Комплект содержит совет и инструменты, соединенные экспертами, курильщиками и экс-курильщиками, чтобы помочь курильщикам уйти навсегда. Комплектсвободный, и Вы можете искать свою самую близкую фирму с запасами готовой продукции онлайн по http://smokefree.nhs.uk/.

Милтон сказал:«Новая и улучшенная Государственная служба здравоохранения, Оставленный Комплект доступен в химиках, которые работают с нами по Англии и дадут курильщикамкто хочет бросить совет, информацию и инструменты, чтобы помочь им наслаждаться более здоровым 2012."Данные от Государственной службы здравоохранения показывают, что курение является все еще самой большой причиной ранней смерти и предотвратимой болезни в Англии: больше, чемсоединены следующие шесть причин. Общая стоимость курения к Государственной службе здравоохранения, как думают, находится в области? 2,7 миллиарда в год.

Приблизительно половина всех курильщиков в конечном счете умирает из-за болезни, связанной с их привычкой.В Англии существует больше чем 8 миллионов курильщиков.

Самые занимательные новости