Беспробудное пьянство, рассмотренное как настоящая проблема

Новый отчет от CDC сияет точечный свет на беспробудном пьянстве и оценках, что больше чем 38 миллионов взрослых в США или больше чем 10% населения регулярно напиток разгула, четыре раза в месяц, который в основном составляет каждые выходные, или дважды в выходные, чтобы восполнить трезвый.Самое большое количество составило в среднем в 8 раз в месяц, который включил бы продолжение на клещи все выходные каждые выходные. CDC высоко освещает эти числа, потому что алкоголизм не только несет риск для здоровья к физиологии тел, но и помещает человека в более высокий риск несчастных случаев, автокатастрофы, насилия и самоубийства.Дополнительно данные CDC показывают даже в государствах с более низкими уровнями беспробудного пьянства, те, которые действительно пьют, сделайте так чаще и в больших суммах.

Отчет тогда идет дальше, чтобы посмотреть на социальные факторы, включенные включая стоимость для человека, оценивающегося в 746$ в год или 1,90$ за напиток. Это, конечно, не включает дополнительные деньги, которые человек может потратить на причинное питье.Другой отчет кончался незадолго до Нового года, точно определенного повышенного риска для передачи ВИЧ и других болезней, передающихся половым путем, когда люди пили запоем, потому что они более склонны рискнуть или быть самопроизвольными или даже запланировать иметь незащищенный пол для фактора острых ощущений, как только они выпитые. Незапланированная беременность, Эмбриональные Алкогольные Нарушения Спектра и Внезапная смерть ребенка грудного возраста во время сна (SIDS) также связаны с беспробудным пьянством.

Другие проблемы для пьющих разгула включают повышенный риск в долгосрочной перспективе заболевания, или смерть от алкоголя связала причины, 54 различных типов ран и болезней, включая насилие и STD. Короче говоря отчет видит стоимость для федерального, государственного и местного органа власти от беспробудного пьянства, в пределах 62? за напиток в 2006, с алкогольными налогами, только бегущими в приблизительно 12? за напиток.Отчет ломает демографических из людей, которые более склонны к напитку разгула.

Те в возрасте разряда 18-34, самые высокие, и удивительно более высокие доходные добытчики с ежегодной заработной платой более чем 75 000$ содержат большинство пьющих разгула, в то время как те на более низком доходе ниже 25 000$ пьют чаще и больше напитков за процедуру разгула.Несмотря на то, что хронический алкоголизм и зависимость цитируются в качестве риска для пьющих разгула, CDC заявляют, что большинство пьющих разгула не находится в категории алкоголиков, которые склонны быть большим количеством непротиворечивых пьющих в течение недели, нуждаясь в их любимом напитке первым делом с утра только, чтобы функционировать, и вызывая себя серьезные проблемы со здоровьем.Невероятно больше чем половина алкогольных взрослых потребляет, и больше чем 90% алкогольной молодежи потребляют, находится в категории беспробудного пьянства.CDC тогда излагает множество инициатив, которые могут быть под взятым местными, государственными и федеральными уровнями, чтобы помочь обуздать эту дурную привычку.

С экономикой, выглядящей менее, чем звездчатой, уничтожая проблемы, мог бы помочь временно, но она ясно стоит экономики, правительства и потребителей вполне в большой степени.Американское правительство может:Сотрудничайте с государствами и сообществами, чтобы поддержать эффективные общественные стратегии предотвратить стратегии беспробудного пьянства, такие как рекомендуемые Общественным Гидом.*Помогите государствам и сообществам в прослеживании, сколько людей напиток разгула, как часто, и сколько они пьют когда они разгул.

Состояния помощи и сообщества отслеживают и понимают законы и постановления, управляющие маркетингом и продажей алкоголя.Работа с государствами и сообществами, чтобы определить, работают ли стратегии профилактики.Государства и сообщества могут:Осуществите эффективные общественные стратегии предотвратить беспробудное пьянство, такое как рекомендуемые Общественным Гидом.*

Обычно отследите и сообщите, сколько людей напиток разгула, как часто, и сколько они пьют когда они разгул.Развейте общественные коалиции, строящие партнерства среди школ, сообщества – и основанные на вере организации, проведение законов в жизнь, здравоохранение и агентства по здравоохранению, чтобы уменьшить беспробудное пьянство.Врачи, медсестры и другие поставщики могут:Признайте, что, выпивая слишком много вызывает 80 000 смертельных случаев в США каждый год и способствует более чем 54 различным ранам и болезням.

Признайте, что большинство пьющих разгула не является алкогольным иждивенцем или алкоголиками.Поддержите эффективные общественные стратегии предотвратить беспробудное пьянство, такое как рекомендуемые Общественным Гидом.*Проверьте пациентов на беспробудное пьянство и советуйте тем, кто делает, чтобы уменьшить их использование. Больше информации может быть найдено по http://www. uspreventiveservicestaskforce.org/uspstf/ uspsdrin.htm.

Люди могут:Выберите не к разгулу, пьют себя и помогают другим не сделать это.

Напиток умеренно, если они действительно пьют. Американские Диетические Рекомендации по алкогольному потреблению рекомендуют не больше, чем 1 напиток в день для женщин и не больше, чем 2 напитка в день для мужчин. Беременные женщины и несовершеннолетний молодой человек не должны пить алкоголь.Поддержите эффективные общественные стратегии предотвратить беспробудное пьянство, такое как рекомендуемые Общественным Гидом.*

Поддержите местный контроль маркетинга и продажу алкоголя.Поддержите минимальный возраст потребления алкоголя без нарушения закона 21.


Самые занимательные новости