Берингер и Лилли выявляют Inovalon для аналитики и большего количества цифровых медицинских соглашений

Фармацевтический Берингер Ингелхайм компании сотрудничает с Inovalon, компанией аналитики данных, которая предоставляет облачные платформы медицинской отрасли, дабы уменьшить изменение от количества до основанного на стоимости ухода, от имени альянса диабета Берингера Ингелхайма с Илой Лилли. Усиливая платформу Иновэлона, партнерство будет трудиться, дабы поддержать основанное на итогах заключение договора, беря финалы заболеваний в настоящую практику, дабы улучшить уход за больным.“Альянс диабета Берингера Ингелхайма и Лилли посвящает себя инновациям при помощи развития и открытия вариантов лечения, где невстреченные потребности существуют, как иллюстрировано впечатляющими доказательствами ориентира Клиническое опробование Эмфа-Реджа, которое оценило сердечно-сосудистые результаты во взрослых с диабетом 2 типа”, сказал вице-президент Берингера Ингелхайма Доступа к рынку, Кристин Марш, в заявлении. “Мы радостны трудиться с объединенными возможностями Inovalon и Avalere, и считать, что они поддержат нас в отечественной цели перевода финалов заболеваний в практику настоящего мира, дабы в конечном итоге улучшить уход за больным”.

…Поставщик телемедицинских разработок Авизия расширяет их платформу ухода, сотрудничая с телездоровьем MLS, управляемая доктором организация, которая предоставляет клинические услуги укомплектования персоналом по Соединенным Штатам.

С партнерством виртуальная платформа ухода Авизии примет клинический штат в 36 изюминках, включая внутреннюю медицину, психиатрию и кардиологию, и телездоровье MLS выполнит показ всех докторов, каковые присоединяются к платформе.«Тогда как Avizia – ведущая компания телемедицинских разработок, мы признаем, что многим поликлиникам необходимо обслуживание, и поставщики и технология, дабы обратиться к терпеливым потребностям», сказал основной санитарный инспектор Avizia врач Алан Питт в заявлении. «Дабы обеспечить уход, мы сотрудничали с телездоровьем MLS, ведущей сетью поставщика телемедицины. Это разрешит нам предлагать более полное ответ, снабжая прочную сеть докторов по мере необходимости».

…Детально останавливаясь на успехе связанных пилотных программ здравоохранения, первоначально начатых в 2013, аризонское здоровье Баннера совокупности здравоохранения и Королевский Philips заявили о 15-летнем партнерстве, дабы продвинуться с их общими усилиями усилить телездоровье и другие интегрированные ответы в здравоохранении. С расширенным партнерством Баннер и Philips усилят изучение Philips в медицинском управлении и связанном уходе населения и клинических и эксплуатационных возможностях Баннера развивать интегрированные ответы для терпеливого населения Баннера.

У баннера кроме этого будет доступ ко многим предложениям Philips, таким как их набор инструментов управления практикой рентгенологии, и эти две компании будут искать методы показать более связанный подход на определенных областях, как кардиология, включая передовое отображение, геномику, цифровую патологию и аналитику данных….

Неспециализированное Чувство производителя крышки ручки умного связанного инсулина сотрудничало со здоровьем Велкина, цифровая медицинская компания, которая оказывает помощь организациям здравоохранения в развитии программ тренировки. Применяя дозирование инсулина и информацию о глюкозе крови, посредством беспроводных разработок переданные от Gocap Неспециализированного Ощущения, Консультанты по здоровому образу судьбы Велкина будут осуществлять контроль ежедневное поведение больных и трудиться с ними, дабы лечить их диабет.“Программа, которую мы разрабатываем с Велкиным, обеспечит критический элемент, что отсутствует в домашней поставке инсулина — человеческое прикосновение”, сказал Джеймс Вайт, соучредитель и президент Неспециализированного Ощущения, в заявлении. “В случае если человек заберёт неправильное количество инсулина либо пропустит дозу инсулина, с ними срочно свяжется Certified Diabetes Educator (CDE), что может трудиться с пользователем, дабы решить вопрос. Управляемый данными, вмешательство в настоящем времени от тренеров настроит потребителей инсулина для успеха между посещениями врача, улучшая здоровье людей, живущих с диабетом”.

…Нью-йоркский зубной поставщик, Национальный Зубной, объединяется с клинической коммуникационной компанией NexHealth, дабы предложить мобильным больным и веб-доступ к их стоматологам любое время суток. С возможностями NexHealth Национальные Зубные больные смогут применять приложение либо пойти онлайн, дабы отыскать и наметить встречи с стоматологами любой раз, в то время, когда они желают плюс надежно сообщение их стоматологи.

Национальный Зубной штат будет в состоянии применять NexHealth для автоматизированных отзывов, перечни ожидания, неявка следует за взлетами и другими автоматизированными типами коммуникации….технологическая компания и Швейцарское исследование, CSEM заявила о сотрудничестве изучения с Sensifree, малой мощностью, основанным на радиочастоте производителем датчиков, дабы создать контрольное устройство кровяного давления, которое трудится без манжеты.«Мы очень рады заявить об этом сотрудничестве», сказали учредитель Sensifree и председатель совета директоров Эран Агмон в заявлении. «Мы полагаем, что CSEM будет ключом в отечественных упрочнениях, дабы развивать ‘Святой Грааль’ датчиков, датчика артериального давления без манжет».

Илан Барак, учредитель Сенсифри и CTO добавили, «Мы стратегически решили сотрудничать с CSEM из-за его тела и на интернациональном уровне признали знания в ненавязчивой оценке кровяного давления»….Поставщики платформы хорошего здоровья здоровье MeYou и Хорошее здоровье Корпоративные Ответы консолидировали силы, дабы предложить Про WellWork, программа хорошего здоровья под ключ мелким работодателям. Программа, которая определенно скроена к меньшим компаниям, Хорошее здоровье слоев проектирование программы Корпоративного Ответа с разработкой ПО здоровья MeYou, автоматизацией и социальной терапевтической сетью и получающимся продуктом, есть порталом хорошего здоровья, что показывает приборную панель для программы и работодателей для их сотрудников в пределах от отказа от курения, здоровой еды и осуществления.

Платформа включает онлайн-сообщества, медицинские оценки, ежемесячных летчиков локальных гидов и санитарного просвещения хорошего здоровья событий….Медицинское предприятие компания SaaS Welltok объединяется с компанией по привлечению клиентов TeleTech, дабы оказать помощь менеджерам по здоровью населения создать инструменты, дабы вести потребителей в получении и поиске медицинских одолжений.

Партнерство усилит аналитику и многоканальные коммуникационные возможности выстроить кампании здравоохранения, достигая потребителей через комбинацию электронной почты, сети, мобильной, текст, почта и живая помощь. К примеру, в случае если программа медицинского страхования изменяет собственный формуляр препарата, программа имела возможность бы выяснить тех из-за угрозы утраты преимуществ либо освещения и уменьшить разговор между живым агентом и потребителем.


Самые занимательные новости