Apple, чтобы добавить поддержку Непрерывности HL7 Документов Ухода iOS 10

Чемпион Apple HealthKit Рики Блумфилд, Мэриленд, заявил, что Apple додаёт помощь медицинской Непрерывности Уровня 7 Документа Ухода iOS 10.Блумфилд, кто сделал замечания тут на мероприятии MobiHealthNews 2016, кроме этого находился на Интернациональной Конференции Разработчика Apple ранее в сутки, где Apple продемонстрировала, что iOS 10 будет дешева данной в осеннюю пору и показала последовательность новых возможностей от улучшенной передачи сообщений до нового Домашнего приложения и HomeKit и обновлений карт, фотографий и Siri.Тогда как Apple не заявила о помощи CCD на сцене, Блумфилд, кто стратегия директора технологической работы в Дюке Медикайне и отмеченном приверженце HealthKit, объявил, что госслужащие Apple сообщили ему лично, что это прибывало.

“Цель пребывает в том, дабы уполномочить больных руководить собственными данными”, заявил Блумфилд. “Это разрешит любому приложению создать и поделить CCD с HealthKit, и второе приложение может прочесть это при помощи HealthKit”.Так, врач может создать CCD, разрешить ее больным иметь это, и больные, со своей стороны, смогут поделить тот документ с другими сиделками и клиницистами.Блумфилд сказал, что, давая больным это большое количество контроля кроме этого оказывает помощь поменять традицию патернализма в здравоохранении.

“Это – вправду захватывающее время для терпеливого расширения возможностей в в произведенном больными медицинском перемещении данных”, заявил Блумфилд. “Будет захватывающе видеть, куда это идет”.Apple не возвратила запрос о CCD пресс-таймом.


Самые занимательные новости