Американцы, получающие слишком много пустых калорий от сладких напитков

американец

Американская Сердечная Ассоциация советует людям потреблять не больше, чем 36 унций или приблизительно 450 калорий от сладких напитков неделя, но новое исследование, смотрящее на влияние сахарного потребления, происходящего от обычных содовых, энергетических напитков, спортивных напитков, фруктовых напитков и, подсластило разлитые в бутылки воды, сообщает, что люди возрасты 20 – 39, кто пьет сладкие напитки, потребляют 336 калорий в день от них один. Сладкие напитки обеспечивают пустые калории и редко любое пищевое преимущество. Фактически, каждый дополнительный напиток, потребляемый в день, увеличивает вероятность, что ребенок станет страдающим ожирением приблизительно на 60%.

В целом больше чем половина людей в США в целом пьет сладкие напитки в любой данный день, и приблизительно 25% потребляют по крайней мере 200 калорий в день от них. Приблизительно 5% людей, возрасты 2 и более старый потребляют по крайней мере 567 калорий в день от этих типов напитков, который равен больше чем четырем банкам на 12 унций колы.Результаты исследования больше чем из 17 000 интервью, проводимых с 2005 до 2008.Рэйчел Джонсон, представитель американской Сердечной Ассоциации и преподаватель пищи в Университете Вермонта говорит:«Подслащенные сахаром напитки являются номером один единственный источник калорий в американской диете и составляют приблизительно половину всего добавленного сахара, который потребляют люди.

У большинства американцев нет большого количества комнаты в их диетах для абсолютно питательного недействительного напитка. Одно недавнее исследование показало, что питье больше чем одного подслащенного сахаром напитка в день увеличивает Ваш риск высокого кровяного давления. Лучше, если Вы можете избежать их в целом и вместо этого потреблять воду, обезжиренное или 1%-е жирное молоко, 100%-й фруктовый сок и гипонатриевые овощные соки».Некоторые другие ключевые статистические данные, содержавшиеся в отчете, включают факт, что мужчины потребляют более сладкие напитки, чем женщины, в то время как подростки и молодые совершеннолетние потребляют больше, чем другие возрастные группы.

Темнокожие и мексикано-американские взрослые пьют больше калорий от этих напитков, чем белые, и люди в более низких социально-экономических группах потребляют больше калорий от них, чем люди более высокого дохода.То, где эти напитки потребляются, о разделении с 52% сладких напитков, потребляются дома и на расстоянии в 48% из дома.

Синтия Огден, эпидемиолог с Национальным Центром медицинской Статистики, части Центров по контролю и профилактике заболеваний, говорит:«Причина, мы интересуемся сладкими напитками, они связаны со множеством условий включая ожирение и диабет 2 типа».Совпадая с этим отчетом, Центр Науки в интересах общества (CSPI), американская Ассоциация Диабета и другие возглавляющие медицинские группы и несколько крупнейших городских отделений здравоохранения объявили о новой кампании осведомленности общественности, названной «Жизнь, Более сладкая с Меньшим количеством Сладких Напитков» в попытке уменьшить потребление этих типов напитков.Майкл Джэйкобсон, исполнительный директор CSPI объясняет:«Мы хотим сделать его частью традиционных взглядов, что содовая и другие сладкие напитки приемлемы как случайное удовольствие, но не изо дня в день в таких больших количествах».20 унций колы содержат приблизительно 16 чайных ложек сахара.

Это, более чем удваивают то, что американская Сердечная Ассоциация рекомендует для взрослых женщин в день и больше чем полтора раза его здоровый предел для мужчин, в то время как затраты здравоохранения связали с общим количеством ожирения больше чем $150 миллиардов в год.


Самые занимательные новости