Allscripts выявляет Vidyo, чтобы интегрировать телездоровье в его терпеливый портал

Allscripts будет трудиться с Vidyo, дабы интегрировать видео визита конкретно в его терпеливый портал, заявил продавец EHR сейчас. Пользователи портала FollowMyHealth Аллскрипта будут в состоянии начать видео консультацию по платформе Vidyo.io конкретно в приложении либо настольном интерфейсе.

“Allscripts пытается все время обеспечить всецело занятую терпеливую платформу, давая их семьям и пациентам свойство оставаться связанным с их докторами, разрешая им быть активными факторами их ухода”, сказал председатель совета директоров Allscripts Ким Саут в заявлении. “Интегрированная видео платформа сотрудничества Видио, включенная в технологический процесс Allscripts FollowMyHealth, есть лучшим решением для врачей и пациентов, дабы комфортно соединиться лицом к лицу по сети либо отечественному мобильному приложению”.Vidyo не продавец телемедицины, по сути, но видео компания по конференц-связи была продолжительно нацелена на рынок здравоохранения, по причине того, что, в отличие от одолжений как скайп, видеоконференция по Vidyo зашифрована, что делает его HIPAA послушный. Vidyo трудился с широким спектром заинтересованных сторон здравоохранения, включая Philips, Калифорнийскую телемедицинскую Сеть, здоровье Милосердия, Фармацевтические препараты Teva, здоровье Саттера, HealthSpot, Майами Детская Поликлиника, UPMC, Центральная поликлиника Массачусетса, клиника Майо и UnitedHealthGroup.“Мы взволнованы, дабы заявить о отечественной интеграции с платформой обязательства больного FollowMyHealth Аллскриптса”, сказал председатель совета директоров Vidyo Эран Вестмен в заявлении. “Vidyo оказывает помощь создать совокупность связанного ухода, что более доступен для большего количества людей и весьма совместим с любой совокупностью EHR и терпеливым порталом.

Разработка Видио легко включена в любое использование, дабы сделать обязательство постоянным и упростить обширно распространенное клиническое принятие телездоровья”.Платформа обязательства больного FollowMyHealth Аллскрипта была первоначально развита запуском Jardogs, что Allscripts купил в 2013. Это разрешает больным надежно общаться с поставщиками, доступ электронная медицинская документация, а также оплачивать счета.

К порталу возможно получить доступ по смартфону, Часам и планшету Apple.


Самые занимательные новости