Adidas выпускает бета-версию Весь день, приложение, чтобы отследить все аспекты хорошего здоровья

посвящение и Последовательность смогут показатели успеха для фитнеса, но это не свидетельствует приложения поддерживать осуществление, либо диета должна быть узкой в их центре. Работа на идее, что потребители желают гибкость в том, как они преследуют собственные медицинские цели, Adidas, опубликовала новое приложение, которое предлагает громадное разнообразие содержания и отслеживающий для многократных качеств здоровья.Целый сутки, что сейчас дешёв в ограниченной бете-версии и на iOS и на Android, настраиваемых тренировках предложений, совокупностях питания, отслеживании сна и упражнениях внимательности и парах с медицинским Набором Apple и Гугл Fit, дабы обработать все те эти.

Дабы создать приложение, Adidas сотрудничал с компанией фитнеса с EXOS, американский Колледж Спортивной медицины и Воистину развивать содержание, и вместо того, дабы проводить твёрдую линию будучи важным приложением тренировки, Целый сутки пытается вести пользователей через разные нюансы хорошего здоровья и здоровья. Начальный выпуск рекомендован для дам, Спортивных отчетов Техника.“Adidas Целый сутки будет первоначально сосредотачиваться на спортсменке, которая ищет разнообразие и обожает пробовать новые вещи кинуть вызов и вдохновить себя быть лучше ежедневно.

С опытом, приведенным в воздействие богатым научным пониманием, приложение делает подгонку, живущую более дешёвый, все еще держа его забавный” Стейси Берр, вице-генеральный директор и президент Adidas Цифровой Спорт, сообщил в заявлении.Идеально, приложение создано, дабы употребляться, ну, в общем, целый сутки – видео текущего повторения показывает даму, делающую легко это, начиная сутки с вызванных приложением еды и тренировок, занимая время для медитации днем, и еще нескольких консультаций и упражнений прежде, чем установить приложение отслеживать ее сон.

Это – большое количество шире достигающего перемещения, чем более ранние действия компании, дабы быть более большим игроком в связанном фитнесе. Практически 70-летняя германская компания спортивной одежды ранее продемонстрировала собственные цифровые медицинские намерения с miCoach приложением (они открыли API для разработчиков в 2014), и стал еще более глубоким в игру с приобретением Runtastic в 2015.

Но те были более приспособлены к спортсменам либо легко разработке, а не целостный подход к хорошему здоровью Целый сутки воображает.


Самые занимательные новости