профилактика

Послеоперационный профилактический прием гепарина имеет очень низкий риск кровотечения

Риск кровотечения кажется очень низким, когда профилактическое лечение низкомолекулярным гепарином (НМГ) начинается через 24–36 часов после дегенеративной хирургии позвоночника, но связанный с этим риск венозной тромбоэмболии (ВТЭ) является значительным, согласно исследованию, опубликованному в ноябре. 1 выпуск журнала Spine. …

ACP рекомендует новый подход к профилактике венозной тромбоэмболии у госпитализированных пациентов

В новом руководстве по клинической практике, опубликованном сегодня в Annals of Internal Medicine, Американский колледж врачей (ACP) рекомендует врачам оценивать риск тромбоэмболии и кровотечений у пациентов, госпитализированных с заболеваниями, включая инсульт, до начала терапии для предотвращения венозной тромбоэмболии ( VTE). …

Медикэр, чтобы возместить Программу Профилактики Диабета, включая цифровую версию Омады

Сейчас секретарь HHS Сильвия Беруэлл заявила, что Медикэр будет касаться Программы Профилактики Диабета, включая цифровые предположения как здоровье Omada. Это отмечает в первоначальный раз, в то время, когда профилактическая модель от Инновационного Центра CMS была расширена в Программу Медикэр.“Эта программа, как показывали, уменьшала затраты на здравоохранение, и помощь предотвращают диабет, и тот, что Медикэр, частные и работодатели страховые компании смогут применять, дабы оказать помощь 86 миллионам американцев жить более здоровые”, сказал Беруэлл в заявлении. …

Здоровая кишечная флора служит профилактикой ожирения

флора

Нехорошая кишечная флора провоцирует накопление излишней массы тела. А здоровая, наоборот, является профилактикой ожирения.

К такому выводу пришли ученые из шведского Университета Лунда, совершив последовательность опытов.Оказалось, что ежедневный прием кисломолочных лактобактерий Lactobacillus plantarum HEAL19 предотвращает развитие ожирения и сокращает воспаление в организме. …

Под новым руководством CMS для CMMI Программы Профилактики Диабета кажутся безопасными

Несколько дней назад Администратор центров координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" Сима Верма продемонстрировал — в передовой статье Wall Street Journal и неофициальном запросе информации (RFI) — что CMS будет идти в “новом направлении” с Центром Инноваций Медикэр и Медикейд (CMMI).В первую очередь, CMS Вермы думается интересующимся понижением необходимого принятия новых способов оплаты в пользу чисто необязательного процесса. …

Самые занимательные новости