процесс

В свете судебного процесса, Потребительские отчеты пересматривают, подтверждает точность контроля сердечного ритма Fitbit

Было большое количество суматохи сейчас о технологии отслеживания сердечного ритма Фитбита, отысканной в ее HR Обвинения в Fitbit и шпионах Скачка Fitbit. Недавний коллективный иск говорит, что устройства неточны и подвергают опасности потребителей, и во втором судебном ходе говорится, что разработка посягает на патенты Вэленселла. …

Исследования показывают, как распространяется рак легких

Клеточный компонент, известный как аппарат Гольджи, может играть роль в том, как метастазирует рак легких, согласно исследователям из онкологического центра Андерсона при Техасском университете, результаты которых были опубликованы в ноябре. 21 онлайн-выпуск журнала клинических исследований.

Аппарат Гольджи, часто называемый клеточным «почтовым отделением» за его способность упаковывать белки в пузырьки для транспортировки к другим участкам внутри или вне клетки, может предложить новый терапевтический подход для предотвращения метастазирования. …

В новом обзоре определены четыре признака метастазов рака

Исследователи из Университета Алабамы в Бирмингеме и Онкологического центра Канзасского университета определили четыре отличительных признака метастазирования рака – когда рак распространился на разные части тела с того места, где он возник. Считается, что метастазы являются причиной до 90 процентов смертей от рака. …

Судья отрицает судебный процесс AARP, чтобы заблокировать правила программы хорошего здоровья сотрудника EEOC

Правила Рабочей группы по соблюдению равноправия при трудоустройстве (EEOC) установить пределы для финансовой цены работодателей стимулов смогут предложить сотрудникам в программах хорошего здоровья, будет все еще находиться, говорит федеральный судья. В американском Окружном суде для округа Колумбия судья Джон Бэйтс опротестовал суд AARP, стремящийся заблокировать правила EEOC. …

Кофе замедляет процесс зачатия

кофе

Ученые нашли объяснение тому, как кофе может затруднять процесс зачатия.Новое изучение продемонстрировало, что стимуляторы, содержащиеся в кофе, снижают свойство яйцеклеток транспортироваться из яичника в матку. Ранее ученые кроме этого информировали, что нередкое потребление кофе может отрицательно сказываться на женской фертильности. …

Самые занимательные новости