привести

В Миннесоте ACO терпеливая активация привела к уменьшенным госпитализациям, меньшему количеству хронических заболеваний

Новое ретроспективное изучение в издании Health Services Research говорит о том, что больные, каковые более активированы – кто более вовлечен в самоуправление их здоровья и побеждает выше на коммерчески дешёвый тест Patient Activation Measure (PAM) – менее возможно, будут положены в больницу либо заболеть хроническим заболеванием, чем те с ниже очками PAM. …

В маленьком исследовании приложение AiCure привело к 50-процентному улучшению приверженности лечения

Грядущее изучение с 28 больными в издании Stroke американской Сердечной Ассоциации говорит о том, что платформа ИИ AiCure стала причиной 50-процентному улучшению приверженности устным антикоагулянтам.В изучении когорта 28 оставшихся в живых ишемического инсульта сопровождалась в течение 12 недель. …

Augmedix зарабатывает $23 миллиона для приведенной в действие Google Glass отдаленной платформы писца

Находящийся в Сан-Франциско Augmedix, что делает находящуюся в smartglass отдаленную платформу писца, дабы уменьшить докторов количества времени, тратит на набросок EHR, получил $23 миллиона в раунде во главе с новыми инвесторами McKesson Ventures и OrbiMed. Ранее, компания получила $17 миллионов, и это, последний раунд приносит общее число компании, финансирующее к более чем $60 миллионам. …

Обзор: 43 процента пользователей смартфона заинтересованы приведенным в действие AI медицинским советником

Примерно 43 процента потребителей заявили, что ИИ применения, дабы создать личного медицинского советника будет хорошей идеей, в соответствии с ежегодному Тёплому Обзору Потребительских тенденций Ericsson 6 649 iOS и Android муниципальные пользователи смартфона в городах во всем мире. …

Cardiologs зарабатывает $6,5 миллионов для приведенного в действие AI анализа кардиограммы

Парижский Cardiologs получил $6,5 миллионов, дабы поддержать его приведенный в воздействие AI метод для анализа кардиограммы. Раунд стоял во главе с синдикатом инвесторов включая Idinvest, ISAI, Kurma Partners и Partech Ventures, с дополнительным участием от фонда семени Bpifrance, существующего инвестора. …

Самые занимательные новости