присоединять

Живучесть основатель Glowcap присоединяется к Варби Паркеру и большему количеству цифровых медицинских наймов

В дополнение к недавнему входу в цифровой медицинский мир с контролирующим предписание приложением ритейлер очков онлайн Warby Паркер кроме этого нанял нового вице-президента компьютерного видения с цифровым медицинским фоном. Последовательный предприниматель Дэвид Роуз, что присоединился к Варби Паркеру в марте, был генеральным директором и основателем Vitality, производителем кепки коробочки и связанного бренда для пилюль. …

Доктор Рики Блумфилд присоединяется к Apple, athenahealth нанимает нового руководителя людей и еще пять цифровых медицинских наймов

Врач Рики Блумфилд, врач на центре осуществления и Apple HealthKit и Apple ResearchKit в его должности директора Мобильной Стратегии в Университете Дюка, покинет Герцога, дабы открыть позицию в медицинской команде Apple. Сотрудник Блумфилда день назад сказал новости в Твиттере, и Apple подтвердила новости. …

Билл Эванс присоединяется к Горному здоровью и еще четырем цифровым медицинским наймам

Билл Эванс присоединился к Горному здоровью как новый исполнительный директор компании фонда семени цифрового здоровья. Эванс трудился с Горным здоровьем с первых лет компании и трудился в Диагностике Genentech и Roche в ролях разработки нового продукта и информатике.

До Genentech Эванс главенствовал разработчиком ПО в Epinions и аналитиком Goldman Sachs. …

Бывший чиновник частной жизни ONC присоединяется к здоровью Omada; заголовок продукта Instagram предоставляет экспертные знания Strava и большему количеству цифровых медицинских наймов

Цифровое здоровье управляющей компании диабета Omada навлекло федерального стратегического ветерана Люсию Сэвэдж как их новую Основную Личную судьбу и Регулирующего Государственного служащего. Сэвэдж, которая ранее трудилась Директором по конфиденциальности информации в Офисе Национального Координатора для IT, победит законного Омаду и команда соблюдения. …

Модернизация Медицины присоединяется к Xcertia и другим цифровым медицинским соглашениям

Модернизирование Медицины, производителя определенных для профессии мобильных номеров люкс продукта, заявило, что присоединилось к Xcertia, комитету по стандартизации для мобильных приложений что начатый американской Медицинской ассоциацией, HIMSS и другими на Связанной с 2016 медицинской Конференции. …

Самые занимательные новости