приобретение

В соответствии с приложением Танков приобретения скоро разделят политику конфиденциальности, условия предоставления услуг

В первый раз начиная с приобретения MapMyFitness, Endomondo и MyFitnessPal, Под Танками обновил положения и политику конфиденциальности и условия всех трех приложений, дабы создать единственный объединенный документ, что касается MapMyFitness, MyFitnessPal, Endomondo, и В соответствии с собственным приложением Отчета UA Танков. …

Q2 добавляет еще 12 цифровых медицинских приобретений, принося общее количество середины года к 24

С сегодняшним приобретением mySugr Roche, вторым кварталом хитов 2017 года в общем итоге 12 цифровых медицинских приобретений — сообщение Q1 и обеспечение общего числа в течение года до сих пор к 24. Среди них кое-какие главные имена в космосе, включая фаворита телемедицины Телэдока, рано цифровых медицинских участников Воксиву и GreatCall а также потребительского технического гиганта Apple. …

С приобретением Мига, почти закрытым, здоровье Castlight разделяет победы Q4, большие ожидания

Прошедший год был серьёзным для находящегося в Сан-Франциско здоровья Castlight, как это первенствовал весь год доступности к их платформе пользы для здоровья и ведомому к сильному финишу в последнем квартале 2016 в форме $101,7 миллионов в общем доходе и $95 миллионов в подписном доходе, что любой воображает 35-процентный год повышения за год. …

Исследователи находят ген позади приобретения физического дефекта человека-слона

позади

Исследователи идентифицировали генный вариант в редком нарушении разрастания ткани и кости могущий синдром Протеяподтвердите причину тяжелого обезображивания, перенесенного «Человеком-слоном», англичанином 19-го века, которому верят экспертывозможно, имел болезнь. Названный AKT1, ген может быть целью будущих методов лечения, принеся надежду пациентам и ихсемьи. …

Самые занимательные новости