принятие

Нарушение процесса принятия решений может способствовать развитию двигательных симптомов при болезни Паркинсона

Исследователи Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе обнаружили, что люди с болезнью Паркинсона имеют некоторую форму нарушения принятия решений, которая может быть одним из основных факторов двигательных проблем, характеризующих болезнь. Открытие предполагает, что неврологические факторы, лежащие в основе болезни Паркинсона, которая в настоящее время поражает почти 1 миллион человек в Соединенных Штатах, могут быть более сложными, чем принято считать. …

Чтобы увеличить принятие, цифровые методы лечения должны вписаться в жизни пациентов и врачей

В Цифровой Медицине Соединяются в Бостоне на этой неделе, предъявители боролись с вопросом того, что это заберёт, дабы поощрить более широкое принятие цифровых способов лечения. С председателем совета директоров Omada Шоном Даффи на группе не страно, что один неспециализированный ответ — больше и лучшие информацию об эффективности — подошел. …

Обзор: принятие Больницами мобильных стратегий удвоилось за прошлые пять лет

За прошлые пять лет процент поликлиник, у которых имеется мобильная стратегия, практически удвоился от 34 процентов в 2012 до 65 процентов в текущем году. Это – один из более поразительных результатов из обзора 300 работников здравоохранения, совершённых сравнительно не так давно клиническим коммуникационным поставщиком Споком. Обзор включал докторов, медсестер, штат IT, начальников и других. …

Отчет: Потребительское принятие цифрового здоровья достигает «переломного момента» в 2016

Потребительское принятие цифрового здоровья достигло собственного переломного момента. Больше людей чем когда-либо применяет носимые устройства, приобретая доступ к телемедицине, и планируя онлайн искать медицинскую данные.

Они кроме этого более готовы заплатить за цифровые медицинские инструменты, более готовые поделить их эти и желать забрать больше собственности их здоровья, в соответствии с новому отчету от находящегося в Сан-Франциско венчурного фонда Горное здоровье. …

Большое принятие телемедицины работодателя поразит 96 процентов в следующем году, говорится в обзоре

В новом обзоре от на данный момент Business Group on Health говорится, что телемедицинские предложения работодателями становятся практически универсальными: в следующем году 96 процентов работодателей собираются предложить услуги телемедицины сотрудникам, от 90 процентов в текущем году. NBGH взял голоса 148 больших работодателей для обзора. …

Самые занимательные новости