придти

Энистон пришла на премьеру своего фильма в мини-платье в цветочек (фото)

энистон

Голливудская звезда Дженнифер Энистон решила поэкспериментировать со стилем. На премьере кинофильма "Мы Миллеры" актриса показалась в мини-платье в стиле бэби-долл с цветочным рисунком.
В кинофильме "Мы Миллеры" Энистон играет главную роль. К слову, потому в этой картине она поменяла своим правилам и разделась перед камерой. …

С Людмилой Гурченко пришли проститься десятки тысяч человек (фото,видео)

гурченко

“Сейчас” побывала в Москве, чтоб попрощаться с возлюбленной миллионами актрисой Людмилой Гурченко. Выйдя из метро “Маяковская”, мы стали расспрашивать, где находится Трехпрудный переулок, а в ответ услышали: “Вы, может быть, к Гурченко?”.

Дом №11/13, где жила Людмила Марковна, знает хоть какой в окружении.

В 6 этажей, два крыла в пару подъездов и с детской площадкой во внутреннем дворике через арку, он стоит в переулке, что идет параллельно Тверской, в центре Москвы (ему уже 101 год. …

Медики рассказали, когда в Украину придет грипп

медик

Основной эксперт государственного санитарно-эпидемиологического надзора Госсанэпидслужбы Александр Заика гласит, что эпидемию гриппа в Украине ждут в последних числах Января. Продлится она в целом менее 8 недель.

"На сей день эпидемии гриппа в Украине нет. Во время с 1 октября 2012 года по истинное время наточенными респираторными заболеваниями захворали около 2,5 млн украинцев, смертельных случаев записанно не было", – сказал спец и отметил снижение уровня вакцинации посреди украинцев, пишет Главком. …

В Мособлбанк пришли с обыском


Бизнес-центр Семеновский, в каком находится кабинет Мособлбанка, оцеплен сотрудниками ОМОН, в строении проходят обыски, сообщаетИТАР-ТАСС. По коридору прогуливаются автоматчики в форме ОМОН, строение нереально покинуть, произнес собеседник агентства. В МВД данную обстановку пока не комментируют. …

Брежнева пришла на премьеру “Елок – 2” под ручку с охранником, а потом обнималась со Светлаковым (фото)

премьер

Гости начали прибывать за длительное время до начала показа, а поэтому многие (например, Лева из Би-2) успели пообщаться с прессой. До того времени пока журналисты нападали вопросами Ивана Урганта и Сергея Светлакова, главных звезд проекта, дамы показывали собственные эффектные вечерние уборные и находили места в зрительном зале.

Супруг Веры Брежневой изредка аккомпанирует ее на светских мероприятиях. …

Самые занимательные новости