причина

Исследование изучает связь между количеством веса и причиной смерти

Связь между массой тела и причинами смерти может значительно варьироваться: ожирение связано со значительным увеличением смертности от сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), недостаточный вес связан с повышенной смертностью от преимущественно нераковых и не ССЗ причин, а избыточный вес связан с повышенной смертностью от Сочетание диабета и заболевания почек, но со снижением смертности от других, не связанных с раком и не сердечно-сосудистых заболеваний, причин смерти, согласно исследованию, опубликованному в выпуске JAMA от 7 ноября. …

Причиной сепсиса у новорожденных может быть стрептококк группы В и кишечная палочка

стрептококк

Новое изучение продемонстрировало, что большая часть случаев зараз кровотока (сепсиса) среди новорожденных появляются из-за бактерий стрептококка группы В и кишечной палочки.Сепсис появляется, в то время, когда патогенные бактерии попадают в кровоток и провоцируют заразу.

Обычно это ведет к важным осложнениям и формирует большой риск смертности среди новорожденных. …

Участие в программе Part D не улучшает результаты после AMI

Согласно исследованию, опубликованному в октябре, для пациентов с острым инфарктом миокарда (ОИМ) включение в Часть D после выписки из больницы не связано с улучшением результатов. 27 в обращении: сердечно-сосудистые качества и результаты.

Абхинав Гоял, М.D., из Медицинской школы Университета Эмори в Атланте, и его коллеги описывают тенденции в регистрации в программе Medicare Part D среди 59 149 получателей Medicare, выписанных после AMI. …

Лекарство от угрей стало причиной смерти 17-летнего подростка

лекарство

Юная Шарлотт Портер из графства Кент погибла в 17 лет от тромбоза глубоких вен. Всему виной стало лекарство от угревой сыпи, утверждают родственники погибшей Шарлотт.

Как информируют зарубежные СМИ, что женщина погибла в поликлинике, не дождавшись результатов анализа крови. Ранее ей выписывали препарат Dianette для лечения угревой сыпи. …

Аномальная жара в США стала причиной смерти 22 человек (видео)

человек

Аномальная жара в Соединенных Штатах вызвала смерть 22 человек.Рекордный уровень жары сперва был отмечен в штатах Айова, Флорида и Мичиган, где столбик термометра превысил 40С. Сейчас очень высокая температура распространилась и на территорию штатов Северная Дакота, Иллинойс и Миннесота.

Согласно данным Национального управления океанических и атмосферных изучений, жара уже распространилась на территории, на которых живёт около 141 миллиона человек. …

Самые занимательные новости