предлагать

Исследование предлагает без обратной связи, домашний контроль кровяного давления может увеличить ненужные посещения ER

Новые эти из Онтарио, Канада предполагает, что кровяное давление, к себе осуществляющее контроль без любого вида обратной связи о чтениях, может привести к ненужному напряжению на совокупность здравоохранения. В изучении, опубликованном несколько дней назад в Летописи Неотложной медицинской помощи, анализ больше чем 200 000 посещений отделения скорой помощи через 180 мест продемонстрировал 64-процентное повышение посещений отделения скорой помощи к гипертонии с 2002 до 2012 – не обращая внимания на 28-процентное уменьшение в госпитализациях для гипертонии за тот же самый период времени. …

Маленький обзор предлагает владельцев Часов Apple, которые угробили не понравившийся набор признаков устройства

Wristly, довольно новая исследовательская компания, которая пытается снабжать свободное изучение в области Часов Apple, опубликовал мелкий обзор, что включает эти от обладателей Часов Apple, каковые были неудовлетворены продуктом.Обзор, 330 обладателей Часов Apple, продемонстрировал, что примерно добрая половина пользователей угробила их устройство в течение 14 дней. …

Ила Лилли предлагает приложение для людей с диабетом, использующим некогда за неделю лечение Trulicity

Eli Lilly and Company создал приложение для людей, живущих с диабетом Типа II, кто применяет Trulicity, некогда за чемь дней вводимое лечение диабета компании, которое кроме этого трудится с активированной щелчком ручкой. Приложение, которое было полностью функционально с сентября, на данный момент доступно вольный на iOS любому с предписанием Trulicity. …

Пожилым женщинам может не предлагаться реконструкция груди после мастэктомии

Национальное исследование, проведенное в Англии, показывает, что пожилым женщинам часто не предлагают немедленную реконструкцию груди после мастэктомии, хотя в руководствах указано, что хирурги должны обсудить реконструкцию со всеми подходящими пациентами и что она должна быть доступна при первой хирургической операции. …

FDA предлагает исследование того, как информация о риске препарата в твитах, объявления Google получены

Это были два года, с того времени как FDA передала собственный управление социальных сетей фармацевтической рекламой в форматах ограниченного характера – другими словами, в первую очередь, Твиттер и спонсированные ссылки Гугл. Среди другого то управление предусмотрело, что, в случае если компания желает написать в Твиттере о пользе препарата, они должны включать «самые серьёзные риски» того препарата в том же самом твите, и это пишет в Твиттере, обязан содержать прямые связи с более широким перечнем рисков и побочных эффектов. …

Самые занимательные новости