править

Новое правило Медикейд вырезает место для телемедицины на лечении сети

Центр координации программ "Медикэр" и "Медикэйд" опубликовал собственный Правило Финала Управляемого медицинского обеспечения на 1 425 страниц, долгожданное обновление устава CMS, которое, в соответствии с CMS, “сглаживает главные правила с теми из вторых программ покрытия медицинской страховки, модернизирует, как страны берут управляемое медицинское обеспечение для бенефициариев, и усиливает ключевые меры и потребительский опыт по защите прав потребителей”. …

Предложенное правило позволило бы телемедицине практики сиделок VA через государственные границы

Новое американское Министерство ветеранов предложило, дабы правило разрешило телемедицинским поставщикам VA более легко руководить уходом через национальные границы.“Министерство ветеранов предлагает исправить собственные медицинские руководства, стандартизируя доставку ухода медицинскими работниками VA через телездоровье”, показывает предложенное правило, которое будет официально издано 2 октября. …

FDA делает ходы, чтобы разъяснить правила клейковины; что такое целиакия?

клейковина

FDA вновь открыла предложенное правило маркировки без глютена, первоначально изданное в 2007 в надежде на разъяснение, что «без глютена» фактически средства и как рестораны и производители маркируют свои продукты. Клейковина является главной причиной целиакии, появляющейся, когда естественная система обороны тела реагирует на клейковину путем нападения на покров тонкой кишки. …

Летние косметологические процедуры: правила и запреты

летний

Летом отчаянно охото быть прелестной. В случае если отражение в зеркале не устраивает самооценка падает, а ноги сами бегут в косметологическую клинику.

Чтоб за раз перевоплотиться в стать и кросотку удовлетворенной. Но, оказывается, для косметологических процедур в летний период имеется масса запретов и правил. О их нам поведали дерматолог-косметолог, начальник косметологической поликлиники KeyMed Татьяна главный доктор и Кобец Центра здоровой эстетологии Анна Чистюхина. …

Выборы мэра Тбилиси: впереди кандидат правящей коалиции


Согласно первым данным ЦИК Грузии, кандидат от правящей коалиции "Грузинская мечта" Давид Нармания одолевает в борьбе за пост главы горадминистрации Тбилиси во 2-м туре местных выборов, что состоялся в Грузии 12 июля.
Давид Нармания собрал 72,7% голосов избирателей, его конкурент, кандидат от оппозиционного Одного государственного перемещения Ника Мелия до того времени пока собрал 27,3%. …

Самые занимательные новости