поставить

Житель ОАЭ поставил перед собой цель стать отцом 100 детей

перед

Самый многодетный обитатель Объединенных Арабских Эмиратов 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши поставил перед собой цель: стать отцом 100 детей. На сегодня у него 60 мальчиков и 30 девочек от 17 законных жен Аль Балуши. Он стал дедушкой 50 внуков, а через несколько недель сыграет свадьбу в 18-й раз.

Людям с развитыми социальными навыками легча “поставить себя на место другого”

человек

Чем посильнее развиты социальные навыки у человека, тем лучше у него пространственное воображение. Особенно, в то время, когда необходимо представить себе возможность, раскрывающуюся взору другого человека.Ученые психологи из Университета Джонса Хопкинса (США) совершили изыскание с участием 48 женщин и мужчин в возрасте от 18 до 22 лет. …

Шумные игрушки могут поставить слушание ребенка под угрозу

В то время как Дорожные Молниеотводы Превосходных людей, Позвольте нам, Рок Элмо и я Являются T-болью, музыкальный микрофон мог бы быть популярными подарками на этих праздниках, родители должны гарантировать, чтобы их дети не рисковали постоянным дефектом слуха путем неправильного использования их.Исследователи от Отделения УКА Ирвина Отоларингологии измерили уровень шума двух дюжин популярных игрушек в депо и купили 10, самые громкие для точного измерения в звуконепроницаемом стенде в Медицинском центре УКА Ирвина. …

Американцы поставили 20 фунтов за 20 лет

фунт

Американские взрослые теперь взвешивают среднее число 20 фунтов больше, чем они сделали два десятилетия назад, и их представление того, что они должны идеально взвесить, также увеличился, согласно ежегодному здоровью Гэллапа и обзору Здравоохранения, опросившему 532 мужчины и 480 женщин, приезжающих из 50 Американских штатов и округа Колумбия (отобранная выборка случайных дисков цифры использования). 61,6% американских взрослых сегодня весит больше нормы, но только 39% говорят, что они думают, что они. …

Дедушка Юра из “Сватов”: “Никакого конфликта не было, я поставил точку в этом проекте”

сват


Ну, во-1-х, никакого конфликта меж нами не было. Я предупредил и режиссера, и Федора о том, что планирую уходить. В остальном я поставил точку в этом проекте и его грядущей судьбой принципно не интересуюсь.

А журналисты? Так я в дальнем прошедшем произнес, что не обожаю вашего брата.

И это вопрос не мой, а теперешнего времени. …

Самые занимательные новости