пост

Финансовый директор Healthways покидает пост после 3 месяцев и двух новых цифровых медицинских наймов

Роберт Э. Дрис покидает собственный пост как финдиректор Healthways, поставщик программы хорошего здоровья, меньше чем по окончании трех месяцев в той роли. Главбух компании Гленн Харгривз примет роль временного финдиректора срочно, и продолжит его существующие обязанности как главбух. …

Как правильно выйти из Большого поста

пост

Обыкновенные, но серьёзные правила по выходу из поста нам напомнили фитотерапевт и реабилитолог, основоположник клуба Здоров-Е Борис Скачко и диетолог, к.м.н. Александра Кириленко.

Пищеварительные ферменты выделяются в ЖКТ и расщепляют все съеденное человеком за денек. Количество их непостоянно и находится в зависимости от свойства товаров. …

Как войти в пост: календарь и советы ИНТЕРАКТИВНАЯ ГРАФИКА

пост

Уже фактически через пару дней, 27 февраля, начнется самый длительный и серьезный пост — Величавый. Продлится он 50 дней и завершится 15 апреля — Пасхой. Тех, кто планирует поститься впервой, достаточно нередко стращает такой срок. Не присваивает решимости и попавший в руки утомившись поста, согласно которому по понедельникам, пятницам и средам должно быть сухоедение. …

Диета после поста: табу на майонез, всю жареную и соленую пищу

пост

С мед точки зрения, для условно здорового человека пост дело необходимое (даже в ежедневной судьбе доктора рекомендуют устраивать раз в 10 дней разгрузочные деньки). Да и для здоровых людей, которые держали пост, возвращение к обычному рациону должно быть постепенным, пишетDELFI.ua.

Итак, основное правило в Пасху соблюдаем умеренность.
1. …

Как правильно выходить из поста

пост

Пасха в текущем году выпала точно в разгар майских торжественных дней. И многие украинцы точно отправятся разговляться в лес на шашлыки.

Но для людей, строго соблюдавших пост, такие застолья истинное опробование. Организм так истосковался по мясу, рыбе, молочке и сладостям, что охото съесть слету все! Но возвращайтесь к обычному рациону понемногу. …

Самые занимательные новости