попасть

В Сеть попала фотография обнаженной Элизабет Тейлор

фотография

В отличие от Мэрилин Монро, с радостью позировавшей оголенной, Элизабет Тейлор ни в коем случае не снималась в стиле “ню”. Тем необычнее был тот факт, что Лиз все-же снялась один раз обнажённой – вправду, только для собственного грядущего супруга.

На черно-белой фото Элизабет – 24 года.
Фото хранилась в личной коллекции и ни в коем случае до сего времени не выставлялась публично. …

Отец Майкла Джексона попал в больницу с инсультом

отец

По словам компаньона семьи Джексонов Брайана Оксмана, 83-летнему Джексону стало не отлично всреду вовремя прогулки впарке недалеко отего дома. Он был положен в поликлинику, нов истинное время его состояние невызывает опасений.

"Он произнес сомной довольно светло", сказал Оксман, добавив, что это был непервый инфаркт, перенесенный Джексоном-старшим. …

В Сеть попал сюжет “Зеленого фонаря”

зеленый

А именно, в синопсисе, что размещён на веб-сайте СomicBookMovie.com, раскрывается личность головного злодея будущего кинофильма – им оказывается Параллакс.
В комиксах Параллакс – демонический паразит, рожденный совместно с возникновением судьбы, что есть олицетворением ужаса. Это существо грозит ликвидированием не только лишь населению земли, да и всему “Корпусу зеленоватых фонарей”. …

Алла Пугачева попала в больницу

алла

Алла Борисовна обратилась с просьбой о помощи к медикам Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Конкретно там ей делали операцию на сердечко в прошедшем сезоне.
Пугачева сетовала на недомогание, но от госпитализации в тот же денек отказалась.
Но обстановка была неясной и уже около 12 часов денька в пн Алла Борисовна опять показалась в поликлинике. …

В СМИ попало фото дочери Киркорова (фото)

фото

Свежеиспеченный папа Филипп Киркоров шепетильно прячет от папарацци свою дочурку. Но, думается, кто-то все же проболтался и фото Аллы-Виктории попало в сеть.

Портал Собеседник.ру типо раздобыл фото новорожденной Аллы-Виктории.
Сразу с этим, сам повелитель поп-музыки гласит, что он решает все меры, чтоб его малышку журналисты не лицезрели. …

Самые занимательные новости