поднимать

SilverVue поднимает финансирование из GE Ventures для приложения искателя постнеотложной помощи

Песчаный, находящийся в Юте SilverVue взял нераскрытый раунд финансирования во главе с Pritzker Group Venture Capital and GE Ventures с участием от Epic Ventures.“Уполномочивающие больные, дабы сделать больше обоснованных ответов об их медицинском обслуживании являются больше, чем отечественный бизнес, это – отечественная страсть”, Уилл Вест, основатель и генеральный директор SilverVue, сообщил в заявлении. …

PokitDok поднимает нераскрытую сумму от McKesson Ventures

Сан-Матео, калифорнийский PokitDok, что предлагает ценовой инструмент сравнения здравоохранения и ОСНОВАННЫЕ НА API инструменты для разработчиков здравоохранения, повысил нераскрытую сумму от McKesson Ventures, отделения предприятия McKesson Corporation. PokitDok поднял собственный новый раунд, $34 миллиона, в августе 2015. …

Видео: телездоровье поднимается

Как часть отечественной оценки громадного события HIMSS16 в Лас-Вегасе позднее в этом месяце, MobiHealthNews догнал полдюжины бостонских областей цифровые медицинские типы, дабы обсудить горстку тем, мы думали, имел возможность бы пузыриться на громадном шоу – либо по крайней мере темы, мы думаем, обязан. В видео выше MobiHealthNews обсуждают текущее состояние телездоровья с Роем Шенбергом МД американского Велла, здоровье Бечевки Джон Мур МД, Вспышка Джейсон Сибли Столицы и Наоми Фрид, раньше Бостона и Биогена Детская Поликлиника. …

Калории поднимают жировую прослойку, когда люди объедаются, не белок

В исследовании, изданном в проблеме 4 января ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, исследователи оценили 25 здоровых людей, рандомизированных к разным уровням сверхпотребления на белковых диетах при проживании в урегулировании, которым управляют. Они нашли, что те, кто потреблял диету низкого белка, набрали меньше веса по сравнению с теми, которые едят диеты нормального и высокого содержания белка. …

Прекратить подниматься аллергии? Подвергните маленьким детям пылевых клещей

прекратить

В новом радикальном расследовании врачи в клиниках Саутгемптона стремятся останавливать возрастающую эпидемию аллергии путем выделения младенцам моложе одного пылевым клещам. Согласно их теории, подвергая им распространенного аллергена, пока их иммунные системы развиваются, должен препятствовать тому, чтобы они стали аллергическими в будущем. …

Самые занимательные новости