поддержать

Как pharma может поддержать на высоком уровне, когда здравоохранение идет цифровое

Один из самых громадных способов, которыми изменяющийся цифровой медицинский пейзаж затронет pharma промышленность, – то, что pharma компании все больше имеют шанс проиграть контроль над собственными историями, в соответствии с новому отчету от McKinsey & Company, которая сказала с 20 фаворитами мысли в разных pharma-смежных секторах. …

Поддержанные Великобританией тесты на исследование пригодное, мотивационное приложение для профилактики диабета

Health Partners короля, отвлечённый научный центр, и здоровье пригодная компания Buddi, и английская, контролирует комбинацию носимого мобильного приложения и устройства, дабы оказать помощь помешать подверженным риску больным заболевать диабетом 2 типа. Случайное контрольное изучение, которое начинается в следующем месяце, будет следовать за 200 больными с предварительным диабетом в течение года в английских районах Ламбэт и Саутуарке. …

Эхо Великобритании, поддержанное на $2,24 миллиона, запускает бесплатное приложение управления лечением для всех пациентов Государственной службы здравоохранения

Английское Эхо запустило собственный приложение управления лечением, сейчас дешёвое всем поставщикам Национальной работы здравоохранения в Англии. Это поддержано на $2,24 миллиона (1,8 миллиона английских фунтов) в новом финансировании во главе с английской венчурной компанией LocalGlobe.Соучрежденный врачом Саем Лакшми, бывшим начальником Apple и Стивеном Боерком, бывшим начальником с английской розничной цепью аптеки LloydsPharmacy, Эхо пытается облегчать для больных с повторными предписаниями оставаться сверху их лечения. …

Отчет: Пять способов поддержать реальные доказательства мобильных устройств

Одно из самых громадных обещаний мобильных медицинских приложений и носимых компьютеров – чистый количество данных, что они собирают. В то время, когда тот комплект данных растет, большое количество разных заинтересованных сторон интересуются им, среди них сами больные, клинические исследователи и врачи. Последний – центр нового отчета сейчас от Центра Герцога-Margolis Политики в области охраны здоровья. …

Facebook выкатит особенности в Индии, чтобы поддержать, поощрить донорство крови

Facebook вводит новую возможность в Индии, дабы оказать помощь содействовать донорству крови и соединить дарителей с нуждающимися людьми крови, компания, о которой объявляют в сообщении в блоге день назад.Особенность выкатит в двух фазах. Начиная с 1 октября (Национальный Сутки Донора Индии), Facebook начнет побуждать пользователей подписываться, дабы быть донорами, и произвольно поделить это они подписались. …

Самые занимательные новости