подарить

Власти подарят каждому учителю в России по планшету

россии


Власти собираются выдать каждому педагогу в Рф по российскему планшету Минкомсвязи и Министерства образования рассматривают вариант обеспечения всех русских педагогов планшетами или ноутбуками российского производства. Это заявил министр массовых коммуникаций и связи Николай Никифоров на пресс-конференции в Казани в субботу после открытия российского шага Глобальной олимпиады ботов. …

Андрей Ющенко подарил супруге сережки и нью-йоркский шоппинг

андрей

25-летний отпрыск бывшего президента Украины Виктора Ющенко Андрей и его супруга Елизавета Ефросинина поделились, что все торжественные деньки отмечали в Америке:
– Отец не обиделся, что мы не повстречали с ним Рождество. Не глядя на то, что, естественно, поворчал, не достаточно, – согласился Андрей в “Світському житті”.
– У нас глобальный дед – он все осознаёт, – похвалилась Лиза. …

Дженнифер Лопес подарила молодому любовнику суперкар

дженнифер

Суперзвезда Дженнифер Лопес сделала умопомрачительный презент собственному новенькому возлюбленному Касперу Смарту.
На данный момент в его кармашке лежат ключи от суперкара Bentley последней модели. Кстати, Дженнифер Лопес преподнесла возлюбленному авто, не обращая внимания на то, что за плечами Каспера преступная история вождения.
Вправду, вручая презент, Дженнифер выдвинула ухажеру твёрдое условие: право на управление машиной будет у Каспера, только до того времени пока они видятся. …

Брэд Питт подарил сыну на 11-летие мотоцикл

На этой неделе Анжелина Джоли и Брэд Питт отметили денек рождения старшего отпрыска Мэдокса ему исполнилось 11 лет.
В качестве подарка от звездного папы мальчишка взял кроссовый байк Suzuki DRZ-125. "Автомобиль" для Мэддокса был купленБрэдом Питтомв дилерском центре в Германии.

Стоимость его составила $ 6200
"Брэд вожделел, чтоб у мальчишек была возможность кататься на личной почва, гласит источник, приближенный к голливудской семье. …

Брюс Уиллис подарил жителям американского города горнолыжный курорт

уиллис

Брюс Уиллис передал малеханькой лыжный курорт на Солдатской горе в городке Фэрфилд (штат Айдахо), которым он обладал с 1990 года, в дар некоммерческой организации обществу городских жителей Фэрфилд.
Площадь курорта создает 1150 акров, на местности имеется два подъемника. Курорт всегда работал с 1940-х годов и временами даже приносил прибыль. …

Самые занимательные новости