плохой

Ревматоидный артрит связан с плохим сном у женщин

Согласно новому исследованию, симптомы ревматоидного артрита (РА) негативно влияют на сон женщин. Сон также ухудшается из-за боли, депрессии и плохой приверженности к лекарствам от РА.

Результаты показывают, что продолжительность времени с момента постановки диагноза РА, активность заболевания, уровень боли, симптомы депрессии и соблюдение лекарств от РА могут привести к ухудшению качества сна у женщин, страдающих этим заболеванием. …

В прошлом году компенсация телемедицины поправилась, хуже выдача разрешений

American Telemedicine Association (ATA) опубликовала последний выпуск собственной телемедицины, штат за штатом побеждают отчеты о карте. Имеется хорошие и плохие новости . В компенсации и области освещения, 11 стран и округ Колумбия видели, что их сорта улучшились с сентября 2014, в то время, когда ATA опубликовал первые выпуски этих отчетов, и лишь два видели их понижение сортов. …

Селен помогает снизить уровень “плохого” холестерина в крови

селен

Английские ученые узнали, что дневная доза антиоксиданта селена не увеличивает уровень "нехорошего" холестерина, а, наоборот, может мало повысить "хороший" холестерин.В изучении учавствовали 500 здоровых англичан в возрасте от 60 до 74 лет. При помощи анализов крови ученые выяснили уровни хорошего и нехорошего холестерина всех участников в начале изучения, и уровень селена. …

Названа пятерка стран, где женщинам живется хуже всего

пятерка

Согласно данным изучения Фонда Thomson Рейтерс Афганистан, Конго, Пакистан, Индия и Сомали – страны, где дамам жить страшнее всего. Тут они становятся жертвами сексуального насилия, принудительных браков, многие из них – неграмотны, подвергаются издевательствам.213 опрошенных специалистов оценивали обстановку в различных государствах с позиций безопасности, состояния здравоохранения, доступа к образованию, уровню культурной, религиозной и второй дискриминации. …

Плохие Гены Иммунитета – Почему Они Остаются в живых?

Новые доказательства были обнаружены биологами в университете Юты относительно того, почему люди, мыши и другие позвоночные животные несут тысячи различных генов, чтобы создать комплекс основного комплекса гистосовместимости (MHCs) белки, несмотря на то, что некоторые из тех генов делают людей уязвимыми для аутоиммунных болезней и инфекций. …

Самые занимательные новости