плюс

Пациентам с трансплантацией почки может быть полезно прекращение приема определенных иммунодепрессантов

Отмена ингибиторов кальциневрина обеспечивает долгосрочную пользу для здоровья и экономит деньги

Согласно исследованию, опубликованному в сентябрьском выпуске журнала Американского общества нефрологии (JASN) за сентябрь 2008 г., отмена определенных иммунодепрессантов после трансплантации почки продлевает выживаемость и экономит деньги по сравнению с сохранением пациентов на этих лекарствах на всю жизнь. …

Бессонница – ранний диагноз плюс лечение помогает предотвратить осложнения

Даже при том, что бессонница является наиболее распространенным нарушением сна, это часто оставляют непризнанным и невылеченным, несмотря на успехи в диагнозе и управлении. Риск заболевания другими болезнями, такими как диабет, депрессия, артериальная гипертензия, и возможно даже смерть в пожилых людях увеличивается, если бессонницу оставляют невылеченной. …

Муковисцидоз – Вдох Маннитола Плюс Стандартная терапия Улучшает Функцию Легкого

Новое исследование нашло, что комбинация вдохнувшего сухого порошкового маннитола со стандартной терапией для муковисцидоза привела к сохраняемому улучшению функции легкого в течение 12 месяцев. В дополнение к тому, чтобы быть эффективным и безопасным, легкое назначение лечения могло бы помочь улучшить приверженность с лечением в людях, страдающих с условием. …

Dapagliflozin плюс Glimepiride пониженные уровни глюкозы крови более чем 48 недель лечения

Результаты клинического исследования Фазы III, о котором объявляет 8-го декабря Bristol-Myers Squibb Company и AstraZeneca, продемонстрировали, что наблюдаемые сокращения уровней глюкозы крови (гликозилированные уровни гемоглобина или HbA1c) в 24 недели во взрослых с диабетом 2 типа, лечившихся с исследовательским составом dapagliflozin добавленный к току glimepiride (сульфонилмочевина) лечение, сохранялись в 48 недель по сравнению с участниками, принимающими плацебо, объединенное с glimepiride. …

PA32540 плюс клопидогрел, дозируемый отдельно двойная антитромбоцитарная терапия стандарта вершин с омепразолом задержанного выпуска для торможения тромбоцита

ОРЛАНДО – Двойная антитромбоцитарная терапия (DAPT) с PA32540 и клопидогрелом сделала интервалы на расстоянии в 10 часов, обеспечивает лучшее торможение тромбоцита, чем параллельное назначение тонкокишечно покрытого омепразола (40 мг), тонкокишечно покрытый аспирин (81 мг) и клопидогрел (300 мг, загружающих/75 mg ежедневно), согласно результатам фазы I исследование Ко-Ркс, выпущенное в Американской сердечной ассоциации (AHA) Научные Процедуры 2011. …

Самые занимательные новости