план

Планы рисунка 1 включают AI, Сборы, монетизацию

Ранее на этой неделе рисунок 1, медицинская разделяющая изображение сеть, довольно часто именуемая Instagram для докторов, получил $10 миллионов последовательно B финансирование. В некоей степени то финансирование входит в увеличивание уже впечатляющего роста платформы. Но у компании кроме этого имеется громадные замыслы добавить кое-какие дополнительные опции: Fast Company сказала о замыслах AI рисунка 1 на этой неделе, и председатель совета директоров Грегори Леви сообщил MobiHealthNews о второй особенности называющиеся Коллекции. …

Fitbit понижает прогнозы дохода на год; будущие планы включают M&A, датчики здравоохранения

Третий квартал был временем счета для Fitbit – не обращая внимания на увеличенный пользовательское принятие и доход, выпуск новых продуктов и устойчивого интереса и к спонсируемым работодателями программам хорошего здоровья и к клиническим опробованиям, прибыль не увеличивается, дабы покрыть увеличенные эксплуатационные затраты, которых требует вся та прибыль. …

Планы ириса, удаленное передовое обслуживание планирования ухода, получают $5,1 миллионов

Остин, находящиеся в Техасе Замыслы Ириса, что предлагает удаленные видео визита, дабы уменьшить планирование конца и передовой уход судьбы, получил $5,1 миллионов. Activate Venture Partners и LiveOak Venture Partners привели раунд с дополнительным участием из Better Ventures и других нераскрытых инвесторов. …

Массачусетс объявляет о плане относительно цифрового медицинского центра в Бостоне

Фавориты Массачусетса и города Бостона объединились сейчас в Бостоне Детская Поликлиника, дабы заявить о новом национально-частном партнерстве, нацеленном на усиление профиля цифрового здоровья в Бостоне.Город Бостон будет трудиться с Массачусетсом eHealth Университет в MassTech (MeHI) и Массачусетс Конкурентоспособное Партнерство (MACP), дабы установить цифровой медицинский инновационный центр, что обеспечит пространство, программирование и промышленную сеть для цифровых медицинских стартапов в Бостоне. …

Welltory зарабатывает $1 миллион, запуск планов нового уменьшающего напряжение приложения

Welltory, нью-йоркский стартап, трудящийся над приложением и напряжением управления энергетикой, закрыл собственные вторые инвестиции около, арестовав $1 миллион от деловых ангелов, дабы начать следующую версию его ПО – управляемый данными инструмент, что пытается помогать людям уменьшить собственный стресс и повысить производительность. …

Самые занимательные новости