питать

Doctolib’ европейское расширение питается еще на $42 миллиона

Париж, находящийся во Франции Doctolib, медицинское приложение заказа назначения онлайн и компания-разработчик ПО управления, сказал, что получил примерно $41,6 миллиона (35 миллионов евро) в дополнительном финансировании из БИТА НА ДЮЙМ Франция и Eurazeo.Данный раунд прибывает практически сразу после того, как запуск получил приблизительно $28 миллионов (26 миллионов евро) в январе от БИТА НА ДЮЙМ Франция и другие. …

Исследование: У человека нет времени нормально питаться

человек

Давление на работе и дома столь высоко, что люди тратят всего лишь 39 мин. в сутки на еду, продемонстрировало изучение. Итак, не смотря на то, что на работе имеется часовой паузу, в большинстве случаев люди скоро съедают сандвич прямо на рабочем месте. На это у них уходит в среднем 12 секунд и 49 минут.

Ланч же есть еще более стремительным делом. …

Распространение рака яичника, питаемое клетками брюшного жира

яичник

Липоциты в сальнике, большой жирной подушке ткани, драпирующей по кишечнику в брюшной полости, питают распространение овариальныхрак путем обеспечения питательных веществ и энергии для быстрого роста опухоли, согласно новому исследованию издал онлайн по своей природеМедицина в выходные.Изучите автора Эрнста Ленгиеля, преподаватель акушерства и гинекологии, Чикагского университета, сказал прессу:«Клетки, составляющие сальник, содержат биологический эквивалент реактивного топлива. …

Самые занимательные новости