пилот

Позволенный приложением пилот потери веса WebMD помог 800 сотрудникам Verizon похудеть

WebMD сотрудничала с Verizon, дабы предложить цифровое здоровье, тренирующее 1,100 из сотрудников Verizon в недавнем пилоте, Новостях Вознаграждения работникам. Программа стала причиной утрата веса для 73 процентов участников.Сотрудники Verizon были приглашены принимать участие по окончании взятия медицинской оценки, в случае если у них был BMI более чем 30 либо уровень глюкозы крови выше определенного порога. …

CareMore, отдаленный контрольный пилот Сентриэна объединяет машинное обучение, человеческое понимание

Aliso Viego, отдаленная программа мониторинга калифорнийского Сентриэна больных была в пилоте с больными хронической обструктивной заболеванием легких в филиале Гимна, что CareMore в течение примерно шести месяцев, основателя Sentrian и главного санитарного инспектора Джека Криндлера сообщил визитёрам на американской конференции Ассоциации Телемедицины в Миннеаполисе на этой неделе. …

Ochsner разовьет пилота гипертонии с хронической обструктивной болезнью легких, усилиями по диабету

Совокупность здравоохранения Ochsner в Новом Орлеане катапультировала себя в передний край инноваций поликлиники в последние пара лет как ранний приемный родитель Apple HealthKit с его внутренним «O Бар» App Store, и с первоначально успешным контрольным опробованием кровяного давления, подробности которого Основной Клинический Государственный служащий Преобразования Ричард Милэни поделил на мероприятии MobiHealthNews в июне. …

UCHealth Денверские пилоты ‘лента новостей в Facebook’ для терпеливой коммуникации в ее ER

20010,0,3500,

UCHealth в Денвере проверил социальную подачу CareLoop в реальном времени информации и сообщений и нашел, что 96 процентов пациентов ответили хорошо на опыт.Подача, которая сродни Facebook для отделений неотложной помощи, передает сообщения от сиделок, вопросы от пациентов, результатов испытаний, объяснения обеспеченного ухода, что ожидать затем и больше. …

В маленьком Бригаме и Женском пилоте, цифровые таблетки eTectRx отслеживают приверженность опиата

Приверженность опиата остается тёплой темой в здравоохранении среди американской длящейся эпидемии, и ответ может лечь в самих пилюлях. В изучении, сравнительно не так давно размещённом в Анестезии & Обезболивании, исследователи, контролирующие цифровую разработку пилюли eTectRx, имели возможность разрешить практикам лучше осознавать терпеливую приверженность опиата, так проложив путь к более использованию наркотиков и соответствующей дозировке. …

Самые занимательные новости