первое

Mercom: IT Здравоохранения, финансирующие, поражают $1,4 миллиарда в первом квартале

Венчурный капитал IT здравоохранения, финансирующий, поразил $1,4 миллиарда эта четверть, в соответствии с новому отчету о финансировании от Mercom Capital. Это отмечает повышение 27 процентов по четвертому кварталу компании 2 015 чисел, каковые поражают $1,1 миллиарда.

Это – кроме этого повышение 74-процентного года по году для четверти. …

S.Африка: первые 2 случая смерти от коронавируса, число заболевших – 1000

S.Африка: первые 2 случая смерти от коронавируса, число заболевших - 1000

В пятницу Южная Африка сообщила о своих первых двух случаях смерти от вспышки нового коронавируса, поскольку количество подтвержденных случаев превысило отметку в 1000, сообщило правительство.

«Сегодня утром мы разбудили южноафриканцев печальными новостями о том, что теперь у нас есть первые смертельные случаи в результате COVID-19», – заявил министр здравоохранения Звели Мхизе в заявлении. …

Повреждение почек у первых респондентов связано с 11 сентября

Впервые исследователи связали высокий уровень вдыхания твердых частиц, поступающих от сотрудников службы экстренной помощи в Ground Zero, с повреждением почек. Исследователи из программы WTC-CHEST, подгруппы Клинического центра передового опыта Программы здравоохранения Всемирного торгового центра при Медицинской школе Икана на горе Синай, представили свои новые результаты на встрече Американского общества нефрологов в ноябре 2013 г. 9 во время Национальной недели почек. …

Первое здоровье Остановки зарабатывает $2,1 миллиона для удаленного предложения посещений врача

Чикагская отдаленная компания по посещениям Первое здоровье Остановки получила $2,1 миллиона от учредителей компании Патрика Спэйна и доктора Марка Фридмана, и вторых инвесторов ангела. Это приносит Первое общее число здоровья Остановки, финансирующее к $5,6 миллионам сейчас. …

Приглашение: Наше первое мероприятие, MobiHealthNews 2016, в этом июне в Сан-Франциско

MobiHealthNews радостен заявить о отечественном самом первом живом мероприятии, MobiHealthNews 2016, что случится 13-го июня в Сан-Франциско.Данный однодневный саммит сосредоточится на произведенных медицинских данных больного и предусмотрительных организациях здравоохранения, каковые не только признали его потенциал, но начали время от времени тяжёлую работу применения его значащими методами. …

Самые занимательные новости