переть

Восемью путями ONC продвинул цифровое здоровье при Карен Десальво

Несколько дней назад врач Карен Десальво ушла по окончании двух и полугодовой срок нахождения, направившись на Офис Национального Координатора для медицинского IT, передав ключи к бывшему главному помощнику директора Винделлу Уошингтону. Десальво вступил в должность Национального Координатора в начале 2014 по окончании краткого ограничения врачом Джейкобом Рейдером и двухлетний срок нахождения врачом Фарцадом Мостасари. …

Исполнительная встряска при Приложениях Целостности и большем количестве цифровых медицинских наймов, отъездов

Приложения целостности, что на данный момент развивает неразрушающий glucometer GlucoTrak, заявили об главной встряске лидерства. Учредитель и прошлый председатель совета директоров Авнер Гэл ушли. В его месте, занимая должность председателя и генерального директора, будет Джон Грэм, 18-летний ветеран фармацевтической компании Aventis. …

Йогурты-пробиотики не являются эффективными при хронических запорах у детей

йогурт

Новое изучение продемонстрировало, что йогурты, направленные на улучшение процесса пищеварения при помощи "нужных" бактерий не являются действенными при хронических запорах у детей.На протяжении изучения, в котором принимали 159 детей с хроническими запорами, ученые протестировали йогурты марки Activia. …

Матери, едящие рыбу при беременности, производят потомков с лучшим когнитивным развитием

Еда ловит рыбу во время беременности, улучшают аналитику ребенка? Согласно недавнему исследованию, изданному в американском Журнале Клинической Пищи, ответ – да. Исследование показало, что младенцы матерей, поглотивших больше рыбы во время беременности, достигли более высокого множества в словесной аналитике и тестировании мелкой моторики, а также наличии более высокого просоциального поведения. …

При улучшении школьной еды в американских школах – USDA представляет новые стандарты

Американское Министерство сельского хозяйства объявило о новых стандартах для школьной еды страны, которой оно требует, приведет к более здоровой еде для детей в национальном масштабе. Новые стандарты были представлены Мишель Обамой, Первой леди, и Томом Вилсэком, секретарем Сельского хозяйства.

Они объяснили, что ход USDA будет влиять на здоровье и благосостояние приблизительно 32 миллионов школьников. …

Самые занимательные новости