педиатрический

Использование специализированных педиатрических отделений визуализации для детской компьютерной томографии снижает дозу облучения

Согласно исследованию, опубликованному в майском выпуске журнала Американского колледжа радиологии, использование специального педиатрического отделения визуализации (со специальными педиатрическими технологами компьютерной томографии (КТ)) для педиатрической компьютерной томографии значительно снижает дозу облучения, получаемую пациентом. …

Временное руководство по педиатрической реанимации для снижения передачи COVID-19

Американская кардиологическая ассоциация, ведущая в мире некоммерческая организация, занимающаяся здоровьем сердца и мозга для всех, и Американская академия педиатрии, ведущий голос в области педиатрического здоровья, выпустили временное руководство по реанимационной помощи, предназначенное специально для педиатрических пациентов с известным или подозреваемым COVID. -19. …

Немур находит, что педиатрическая телемедицина экономила деньги и время для пациентов, системы здравоохранения

Новое изучение 120 больных спортивной медицины говорит о том, что телемедицина спасенные больные в среднем 50$ в дорожных расходах и 51 60 секунд на протяжении ожидания и визита, и сэкономила совокупности здравоохранения 24$ на больного.Изучение, которое еще не было опубликовано, было представлено несколько дней назад в американской Академии Педиатрии выставка и Национальная Конференция. …

Вариабельность лечения, найденная в педиатрической поставке здравоохранения амбулаторного больного псориаза

лечение

Согласно отчету, опубликованному Онлайн Сначала Архивами Дерматологии, одним из журналов JAMA/Archives, большая часть амбулаторного больного для педиатрического псориаза в США, кто посещает дерматологов и педиатров, состоит из белых детей в возрасте 8 лет и более старый, однако, подходы лечения, кажется, варьируются согласно специальности врача и возрасту пациента. …

Самые занимательные новости