отрицательный

Предоперационная КТ полезна для молодых женщин с подозрением на аппендицит

Согласно новому исследованию, опубликованному в февральском номере журнала Radiology, предоперационная компьютерная томография (КТ) может помочь сократить количество ненужных операций у женщин репродуктивного возраста с подозрением на острый аппендицит.

«Мы обнаружили, что рост использования предоперационной компьютерной томографии за последнее десятилетие, наряду с достижениями в области компьютерной томографии, совпал со значительным сокращением отрицательных аппендэктомий среди женщин 45 лет и младше», – сказала Кортни А. …

Удаление микроРНК из трижды отрицательных клеток рака молочной железы может обратить вспять его распространение

Новое исследование, проведенное Вестминстерским университетом, показывает, что удаление небольших генетических частей наших геномов, называемых микроРНК, из клеток тройного отрицательного рака молочной железы может обратить вспять его распространение.

Исследование, опубликованное в Международном журнале молекулярных наук, также показало, что микроРНК могут быть нацелены на раннее обнаружение и лечение тройного отрицательного рака молочной железы. …

FDA одобрило еще одну альтернативу химиотерапии для агрессивной формы рака груди

По состоянию на среду, помимо химиотерапии, есть одобренный FDA вариант лечения для людей с тройным отрицательным раком груди, который распространился на другие части тела.

Компания Immunomedics из Нью-Джерси получила ускоренное одобрение препарата Тродельви как препарата, который удовлетворяет серьезную потребность и признан «с достаточной степенью вероятности» полезным. …

Исследование: аборты Телемедицины не имеют никаких более отрицательных эффектов, чем лично эквивалентный

Новое изучение снова подтверждает тот факт, что медицинские аборты через телемедицину не более возможны привести к, чем те же самые процедуры, проводимые лично.Изданный несколько дней назад в Гинекологии и Акушерстве, изучение взглянуть на информацию о настоящем мире с семи лет медицинских абортов в Айове, в общем итоге 8 765 телемедицине и 10 405 лично медицинских абортах. …

Отрицательные случаи, ожидаемые по-другому мужчинами и женщинами

мужчина

Согласно новому исследованию, поддержанному грантом от Wellcome Trust, отличается способ, которым мужчины и женщины ожидают неприятный эмоциональный опыт, который влияет на эффективность, в которой запомнен тот опыт.Расследование показало, что в отрицательных женщинах случаев усилил невральные реакции в ожидании, но не в положительных. …

Самые занимательные новости